Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239896 от 2026-09-04
Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.6, 1.6
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0162300018026000280
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
Наименование объекта закупки: Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623002303001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
Почтовый адрес: Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Место нахождения: Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Ответственное должностное лицо: Малахова А. В.
Адрес электронной почты: prvadm@prvadm.ru
Номер контактного телефона: 8-3439-649040
Дополнительная информация: Контрактный управляющий: Сазонова Лилия Наильевна, 8 (3439) 29-68-10.
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:08 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 603 140,45
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662502483166840100100370014321244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.10.140 - Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Требования к выполняемым работам Работы по монтажу СОУЭ помещений производить в соответствии с приложенной документацией: -рабочим проектом «Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Ш/40/25-СОУЭ», разработанный ООО «Брандмауэр» в 2025 году; - локальным сметным расчетом № ЛС-79 - Условная единица - 1,00 - 1 603 140,45 - 1 603 140,45
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №40" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к выполняемым работам Работы по монтажу СОУЭ помещений производить в соответствии с приложенной документацией: -рабочим проектом «Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Ш/40/25-СОУЭ», разработанный ООО «Брандмауэр» в 2025 году; - локальным сметным расчетом № ЛС-79 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к выполняемым работам - Работы по монтажу СОУЭ помещений производить в соответствии с приложенной документацией: -рабочим проектом «Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Ш/40/25-СОУЭ», разработанный ООО «Брандмауэр» в 2025 году; - локальным сметным расчетом № ЛС-79 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к выполняемым работам - Работы по монтажу СОУЭ помещений производить в соответствии с приложенной документацией: -рабочим проектом «Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Ш/40/25-СОУЭ», разработанный ООО «Брандмауэр» в 2025 году; - локальным сметным расчетом № ЛС-79 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования - выписка из реестра лицензий по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений: выданная с 1 января 2021 года в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.07.2020 № 1128 ''Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений'' согласно перечню: - монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов; либо выданная до 1 января 2021 года в соответствии с Постановлением Правительства от 30 декабря 2011 года № 1225 ''О лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений'' согласно перечню: - монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ; - монтаж, техническое обслуживание и ремонт фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623002303001000037
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 603 140,45
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662502483166840100100370014321244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 16 031,40 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии со ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643655240006200, л/c 23906252740, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК) () ИНН: 6625060212 КПП: 668401001 КБК: ОКТМО: 65524000001 40102810645370000054 03100643000000016200 016577551
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Первоуральск, с. Битимка, ул. Паром, д. 24А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а так же проектом контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643655240006200, л/c 23906252740, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантий качества на результат работ 5 лет. - Гарантия качества работ распространяется на весь объём выполненных работ; - Подрядчик несёт ответственность за недостатки (дефекты), обнаруженные в пределах гарантийного срока. - течение гарантийного срока прерывается на все время, начиная с момента обнаружения и до момента полного устранения недостатков (дефектов) Подрядчиком; - все недостатки (дефекты) устраняются за счет Подрядчика.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 160 314,05 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Не позднее чем за 2 рабочих дня до предполагаемой даты сдачи, то есть после выполнения всего объема работ, Подрядчик обязан предоставить обеспечение гарантийных обязательств в размере 10% начальной максимальной цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. Способ обеспечения гарантийных обязательств Подрядчик выбирает самостоятельно либо независимая гарантия, либо путем внесения денежных средств на указанный заказчиком счет. Подрядчик вправе изменить способ, а также предоставить другую независимую гарантию вместо первоначальной. Срок действия независимой гарантии по обеспечению гарантийных обязательств должен превышать, предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643655240006200, л/c 23906252740, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/с 40102810645370000054
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
