Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239830 от 2026-09-04
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.8, 1.8
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017147
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000114001000303
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Волконская Е. А.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143398
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР". Место нахождения: Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Солнечная ул, Д. 50. Телефон: 8-846-9940699. Адрес электронной почты: info@samaraonko.ru Ответственное лицо: Главный врач, Каганов Олег Игоревич
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:14 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 751 720,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631907755263190100103030013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005084 - Канюля аспирационная, многоразового использования (является медицинским изделием) Канюля для ирригации и аспирации Наличие Диаметр, мм ? 5 Длина, см ? 36 - Штука - 20,00 - 87 586,00 - 1 751 720,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Канюля для ирригации и аспирации Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр, мм ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина, см ? 36 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Двух-ходовый кран для работы одной рукой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Латерально расположенные отверстия Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип совместимости Совместима с набором трубок для ирригации системы роликовых помп KARL STORZ HAMOU® ENDOMAT® 263311 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Канюля для ирригации и аспирации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр, мм - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина, см - ? 36 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Двух-ходовый кран для работы одной рукой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Латерально расположенные отверстия - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип совместимости - Совместима с набором трубок для ирригации системы роликовых помп KARL STORZ HAMOU® ENDOMAT® 263311 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Канюля для ирригации и аспирации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр, мм - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина, см - ? 36 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Двух-ходовый кран для работы одной рукой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Латерально расположенные отверстия - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принцип совместимости - Совместима с набором трубок для ирригации системы роликовых помп KARL STORZ HAMOU® ENDOMAT® 263311 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000114001000303
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 751 720,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631907755263190100103030013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 17 517,20 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями извещения
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.011.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 6315800971 КПП: 631701001 КБК: 70811610056020000140 ОКТМО: 36701000 40102810545370000036 03100643000000014200 013601205
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Солнечная, д. 50, Адрес Заказчика (443031, г. Самара, ул. Солнечная, 50)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.011.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
