Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239797 от 2026-09-04
Поставка с доставкой расходных материалов для сосудистой хирургии нижних конечностей
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.8, 1.8
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0119200000126015201
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: ЭА-№-15135/26 «Поставка с доставкой расходных материалов для сосудистой хирургии нижних конечностей (Лот №5) для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000610001000660
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Место нахождения: Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Каспирович С. В.
Адрес электронной почты: KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Номер контактного телефона: 8-391-2225582
Факс: 7-391-2225577
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:58 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 1 809 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246201142724620100106580013250244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00969 - Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования (является медицинским изделием) Ручка для вращения есть Устройство для введения проводника есть Y-адаптер с гемостатическим клапаном есть - Штука - 2 010,00 - 2 010,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20 ИМЕНИ И.С. БЕРЗОНА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ручка для вращения есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устройство для введения проводника есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Y-адаптер с гемостатическим клапаном есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Трехходовой краник есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем шприца ? 10 и ? 20 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма ручки поршня индефлятора Т-образная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное давление шприца-манометра ? 30 Физическая атмосфера (101325 Па) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип механизма открытия и закрытия гемостатического клапана защёлкивающийся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр У-коннектора ? 2.4 и ? 3.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Удлинительная линия у-коннектора наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина удлинительной линии у-коннектора ? 20 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ручка для вращения - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устройство для введения проводника - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Y-адаптер с гемостатическим клапаном - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Трехходовой краник - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем шприца - ? 10 и ? 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма ручки поршня индефлятора - Т-образная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное давление шприца-манометра - ? 30 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип механизма открытия и закрытия гемостатического клапана - защёлкивающийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр У-коннектора - ? 2.4 и ? 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Удлинительная линия у-коннектора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина удлинительной линии у-коннектора - ? 20 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ручка для вращения - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устройство для введения проводника - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Y-адаптер с гемостатическим клапаном - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Трехходовой краник - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем шприца - ? 10 и ? 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма ручки поршня индефлятора - Т-образная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное давление шприца-манометра - ? 30 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип механизма открытия и закрытия гемостатического клапана - защёлкивающийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр У-коннектора - ? 2.4 и ? 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Удлинительная линия у-коннектора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина удлинительной линии у-коннектора - ? 20 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00945 - Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования (является медицинским изделием) Ручка для вращения нет Y-адаптер с гемостатическим клапаном нет Трехходовой краник есть - Штука - 5 327,67 - 5 327,67
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20 ИМЕНИ И.С. БЕРЗОНА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ручка для вращения нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Y-адаптер с гемостатическим клапаном нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Трехходовой краник есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устройство для введения проводника нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем шприца > 20 и ? 30 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное давление шприца-манометра ? 35 Физическая атмосфера (101325 Па) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ручка для вращения - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Y-адаптер с гемостатическим клапаном - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Трехходовой краник - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устройство для введения проводника - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем шприца - > 20 и ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное давление шприца-манометра - ? 35 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ручка для вращения - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Y-адаптер с гемостатическим клапаном - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Трехходовой краник - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устройство для введения проводника - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем шприца - > 20 и ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное давление шприца-манометра - ? 35 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00961 - Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования (является медицинским изделием) Ручка для вращения нет Трехходовой краник есть Устройство для введения проводника нет - Штука - 2 580,00 - 2 580,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20 ИМЕНИ И.С. БЕРЗОНА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ручка для вращения нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Трехходовой краник есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устройство для введения проводника нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Y-адаптер с гемостатическим клапаном нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем шприца ? 10 и ? 20 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное давление шприца-манометра ? 35 Физическая атмосфера (101325 Па) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Т-образная рукоятка с запирающим механизмом на ней, позволяющим одной рукой удалить воздух и жидкость без сжимания спускового устройства Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ручка для вращения - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Трехходовой краник - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устройство для введения проводника - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Y-адаптер с гемостатическим клапаном - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем шприца - ? 10 и ? 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное давление шприца-манометра - ? 35 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Т-образная рукоятка с запирающим механизмом на ней, позволяющим одной рукой удалить воздух и жидкость без сжимания спускового устройства - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ручка для вращения - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Трехходовой краник - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устройство для введения проводника - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Y-адаптер с гемостатическим клапаном - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем шприца - ? 10 и ? 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное давление шприца-манометра - ? 35 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Т-образная рукоятка с запирающим механизмом на ней, позволяющим одной рукой удалить воздух и жидкость без сжимания спускового устройства - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено
Дополнительная информация: на территории Российской Федерации отсутствует производство товара(-ов) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000610001000660
Максимальное значение цены контракта: 1 809 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246201142724620100106580013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.03.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 090,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке(далее - обеспечение)может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005.Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно.Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения предусмотрен ст. 44 Закона 44-ФЗ. Участник закупки, являющийся юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства-члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физическим лицом, являющимся гражданином государства-члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение путем внесения денежных средств на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки. Порядок внесения денежных средств участниками закупок, являющимися иностранными лицами предусмотрен Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А71071, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2466212607 КПП: 246601001 КБК: 05611610000000000140 ОКТМО: 04701000001 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, 660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, отдел медицинских изделий аптеки (соматический корпус,1 этаж), телефон (391)-226-76-61 (далее - Место доставки).
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А71071, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Дополнительная информация: на территории Российской Федерации отсутствует производство товара(-ов) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.03.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
