Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239764 от 2026-09-04
Поставка легкового автомобиля LADA VESTA седан
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.9, 1.9
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0310200000326003171
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Наименование объекта закупки: Поставка легкового автомобиля LADA VESTA седан (или эквивалент)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603102000111001000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес: РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения: Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Ответственное должностное лицо: Саракаева А. А.
Адрес электронной почты: info@zakupki.alania.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-88672-303325
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Северная Осетия - Алания Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:17 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 889 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262150500563715050100100180012910244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.10.2 29.10.20.000-00000012 - Автомобиль легковой Тип привода стеклоподъемника Электрический Размер колесных дисков 16 Комплектация транспортного средства Усилитель рулевого управления ... - Штука - 1,00 - 1 889 666,67 - 1 889 666,67
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ФИАГДОН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип привода стеклоподъемника Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер колесных дисков 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация транспортного средства Усилитель рулевого управления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защита двигателя и подкапотного пространства Иммобилайзер USB-разъем Климат-контроль Светодиодные фары ближнего и дальнего света Система экстренного оповещения при авариях Усилитель экстренного торможения Система курсовой устойчивости Подогрев передних сидений Регулировка рулевой колонки по вылету Регулировка рулевой колонки по углу наклона Центральный замок с дистанционным управлением Передние стеклоподъемники Задние стеклоподъемники Подушка безопасности водителя Подушка безопасности переднего пассажира Антиблокировочная система Антипробуксовочная система Боковые зеркала заднего вида с подогревом Датчики парковки задние Круиз-контроль Мультимедийная система с дисплеем Светодиодные дневные ходовые огни Экологический класс 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы задние Дисковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы передние Дисковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя ? 100 и ? 150 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип легкового автомобиля Седан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал салона Комбинированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий объем двигателя > 1500 и ? 2000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип коробки передач Механика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип привода Моноприводный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество посадочных мест 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обогрев ветрового стекла Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска автомобиля ? 2026 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ключ карта наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бесключевой доступ наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Камера заднего вида наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мультимедиа система с USB, Bluetooth и Android auto наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система вызова экстренных оперативных служб Эра-Глонас наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дистанционный запуск двигателя кнопкой на ключе наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнализация с автозапуском наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем двигателя 1.8 Литров Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип привода стеклоподъемника - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер колесных дисков - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация транспортного средства - Усилитель рулевого управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защита двигателя и подкапотного пространства - Иммобилайзер - USB-разъем - Климат-контроль - Светодиодные фары ближнего и дальнего света - Система экстренного оповещения при авариях - Усилитель экстренного торможения - Система курсовой устойчивости - Подогрев передних сидений - Регулировка рулевой колонки по вылету - Регулировка рулевой колонки по углу наклона - Центральный замок с дистанционным управлением - Передние стеклоподъемники - Задние стеклоподъемники - Подушка безопасности водителя - Подушка безопасности переднего пассажира - Антиблокировочная система - Антипробуксовочная система - Боковые зеркала заднего вида с подогревом - Датчики парковки задние - Круиз-контроль - Мультимедийная система с дисплеем - Светодиодные дневные ходовые огни - Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы задние - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы передние - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - ? 100 и ? 150 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип легкового автомобиля - Седан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал салона - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обогрев ветрового стекла - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска автомобиля - ? 2026 Год - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ключ карта - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бесключевой доступ - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Камера заднего вида - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мультимедиа система с USB, Bluetooth и Android auto - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система вызова экстренных оперативных служб Эра-Глонас - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дистанционный запуск двигателя кнопкой на ключе - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнализация с автозапуском - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем двигателя - 1.8 Литров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип привода стеклоподъемника - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер колесных дисков - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация транспортного средства - Усилитель рулевого управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защита двигателя и подкапотного пространства
Иммобилайзер
USB-разъем
Климат-контроль
Светодиодные фары ближнего и дальнего света
Система экстренного оповещения при авариях
Усилитель экстренного торможения
Система курсовой устойчивости
Подогрев передних сидений
Регулировка рулевой колонки по вылету
Регулировка рулевой колонки по углу наклона
Центральный замок с дистанционным управлением
Передние стеклоподъемники
Задние стеклоподъемники
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности переднего пассажира
Антиблокировочная система
Антипробуксовочная система
Боковые зеркала заднего вида с подогревом
Датчики парковки задние
Круиз-контроль
Мультимедийная система с дисплеем
Светодиодные дневные ходовые огни
Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тормозные механизмы задние - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тормозные механизмы передние - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность двигателя - ? 100 и ? 150 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип легкового автомобиля - Седан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал салона - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обогрев ветрового стекла - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год выпуска автомобиля - ? 2026 Год - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ключ карта - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бесключевой доступ - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Камера заднего вида - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мультимедиа система с USB, Bluetooth и Android auto - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система вызова экстренных оперативных служб Эра-Глонас - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дистанционный запуск двигателя кнопкой на ключе - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигнализация с автозапуском - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем двигателя - 1.8 Литров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге СОГЛАСНО ТЗ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603102000111001000019
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 889 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262150500563715050100100180012910244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 896,67 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: установлен в соответствии с требованиями статьи 44 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Условия независимой гарантии: установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Если при проведении закупки участники закупки, являются юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупках устанавливается в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 "Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами".
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Северная Осетия - Алания, РСО-Алания, п. Верхний Фиагдон, ГБУЗ РСДДСР "ФИАГДОН"
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 94 483,33 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению с учетом антидемпинговых мер (в случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной цене контракта), случаи освобождения от предоставления обеспечения исполнения контракта, а также случаи не применения положений Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ установлены в соответствии с требованиями ст. 37 и ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Требования, предъявляемые к независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно условий контракта.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 18 896,67 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: согласно условий контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
