Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239732 от 2026-09-04

Поставка и монтаж системы отображения информации взамен вышедшей из строя

Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0122100002626000109

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Наименование объекта закупки: Поставка и монтаж системы отображения информации взамен вышедшей из строя

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601221000026001000206

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А

Место нахождения: Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А

Ответственное должностное лицо: Сеник А. В.

Адрес электронной почты: zakypkigy@27.mchs.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-4212-971226

Дополнительная информация: Отдел контрактной работы (закупочной деятельности), тел. 8(4212)97-12-93, 8(4212) 97-29-79

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:51 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261272112070027230100101490012640242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.40.34.110 - Поставка и монтаж системы отображения информации взамен вышедшей из строя Характеристики товара В соответствии с Приложением №1 к Извещению "Описание объекта закупки" - Условная единица - 1,00 - 3 000 000,00 - 3 000 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики товара В соответствии с Приложением №1 к Извещению "Описание объекта закупки" Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики товара - В соответствии с Приложением №1 к Извещению "Описание объекта закупки" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Характеристики товара - В соответствии с Приложением №1 к Извещению "Описание объекта закупки" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта в поле 61 «ИНН получателя средств» заполняется ИНН Заказчика 2721120700. В соответствии с п.5 Порядка санкционирования № 119н необходимо заполнить реквизит 22 «Код 0002» платежного поручения при перечислении денежных средств на лицевой счет для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета. При перечислении денежных средств для обеспечения исполнения контракта в реквизите "Назначение платежа" платежного поручения, платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа указывать ИКЗ 261272112070027230100101490012640242 и отделять его знаком "//

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 30 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования, имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета, устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44 ФЗ; Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной систем

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ (ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ) () ИНН: 2721120700 КПП: 272301001 КБК: ОКТМО: 08701000001 40102810845370000014 03100643000000012200 010813050

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул.Союзная 3а (ГУ МСЧ России по Хабаровскому краю)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с ч. 3, ч. 4 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012006, л/c 05221782860, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленный Товар составляет 36 месяцев, но не менее гарантийного срока, установленного заводом - изготовителем

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта в поле 61 «ИНН получателя средств» заполняется ИНН Заказчика 2721120700. В соответствии с п.5 Порядка санкционирования № 119н необходимо заполнить реквизит 22 «Код 0002» платежного поручения при перечислении денежных средств на лицевой счет для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета. При перечислении денежных средств для обеспечения исполнения контракта в реквизите "Назначение платежа" платежного поручения, платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа указывать ИКЗ 261272112070027230100101490012640242 и отделять его знаком "//

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru