Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239336 от 2026-09-04
Капитальный ремонт кровли здания вещевого склада ФКУ ИК-3 УФСИН России
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.3
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0328100017726000038
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания вещевого склада ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области расположенного по адресу: 600007, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.49
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603281000177001000076
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Полины Осипенко ул, Д. 49
Место нахождения: Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Полины Осипенко ул, Д. 49
Ответственное должностное лицо: Краев С. Е.
Адрес электронной почты: vladik3-79@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-4922-530689-5080
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 269 958,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261332810275333280100100740024339243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.39.19.190 - Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания вещевого склада ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области расположенного по адресу: 600007, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.49 - Условная единица - 1,00 - 3 269 958,20 - 3 269 958,20
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Информация не предусмотрена
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 32 699,58 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: См. извещение (приложение на бумажном варианте)
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40302810100001000002, л/c 05281194060, БИК 041708001, ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛ.
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 3328102753 КПП: 332801001 КБК: ОКТМО: 17701000001 40102810645370000111 03100643000000012800 042202111
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, 600007, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.49
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: См. извещение (приложение на бумажном варианте)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810100001000002, л/c 05281194060, БИК 041708001, ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛ.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Информация не предусмотрена
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
