Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239315 от 2026-09-04
Работы по установке сегмента наружной системы видеонаблюдения - аппаратно-программного ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.4, 3.4
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0133300006626000177
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
Наименование объекта закупки: Работы по установке сегмента наружной системы видеонаблюдения на территории городского округа Шуя - аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603333000201002000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место нахождения: Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Ответственное должностное лицо: Комитет М. З.
Адрес электронной почты: omz@okrugshuya.ru
Номер контактного телефона: 7-49351-42648
Факс: 7-49351-42648
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ивановская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 379 320,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263370600969937060100100070014329244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.29.19.190 - Работы по установке сегмента наружной системы видеонаблюдения на территории городского округа Шуя - аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город» Работы по установке сегмента наружной системы видеонаблюдения на территории городского округа Шуя - аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город» в соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 3 379 320,00 - 3 379 320,00
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Работы по установке сегмента наружной системы видеонаблюдения на территории городского округа Шуя - аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город» в соответствии с описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Работы по установке сегмента наружной системы видеонаблюдения на территории городского округа Шуя - аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город» - в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Работы по установке сегмента наружной системы видеонаблюдения на территории городского округа Шуя - аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город» - в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие у участника закупки лицензии или выписки из реестра лицензий: - телематических услуг связи; - услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации; - услуг связи по предоставлению каналов связи. Требование установлено: п. 1 ст.29 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи», Постановлением Правительства РФ от 18 февраля 2005 г. № 87 "Об утверждении перечня наименований услуг связи, вносимых в лицензии, и перечней лицензионных условий", п.п. 36, п. 1, ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603333000201002000008
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 379 320,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263370600969937060100100070014329244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 33 793,20 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки указан в ч. 5 ст. 44 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 настоящего Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. В случае выбора участником закупки способа обеспечения заявки в виде независимой гарантии, такая гарантия и условия независимой гарантии должны соответствовать ст. 45 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643247110003200, л/c 803Ц4399000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ (УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС Г.О. ШУЯ; УГОЧС Г.О. ШУЯ) () ИНН: 3706009699 КПП: 370601001 КБК: 81411610061040000140 ОКТМО: 24711000001 40102810845370000102 03100643000000013300 042202102
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, г.о. Шуя, г. Шуя, В соответствии с Техническим заданием.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643247110003200, л/c 803Ц4399000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы, указанные в локальном сметном расчете, предоставляется в полном объеме с соблюдением технологии выполнения работ и составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты подписания сторонами документа о приемке, - Гарантийный срок на предоставляемые оборудование и материалы - в соответствии с гарантийной документацией их производителей, но не менее 12 месяцев.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями контракта.
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями контракта.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
