Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239167 от 2026-09-04
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.9, 3.9
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0809500000326003407
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Гематология)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603095000003001000584
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения: Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ответственное должностное лицо: Смольянова Е. А.
Адрес электронной почты: smolianovaea@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона: 8-8342-392913
Факс: 7-8342-247456
Дополнительная информация: Ф.И.О., контактный телефон должностного лица заказчика, ответственного за взаимодействие с уполномоченным органом: Горбунов Егор Михайлович, 8-8342-761819, contract.mrckb@e-mordovia.ru
Регион: Мордовия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 945 213,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262132703308413270100105840012120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005042 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии ВС Тип реагента Изотонический разбавитель крови Объем реагента 20000 - Штука - 144,00 - 7 200,00 - 1 036 800,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 144 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии ВС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип реагента Изотонический разбавитель крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента 20000 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Хлорид натрия, безводный сульфат натрия, буферы, антигрибковые и антибактериальные вещества Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Хлорид натрия, безводный сульфат натрия, буферы, антигрибковые и антибактериальные вещества - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Хлорид натрия, безводный сульфат натрия, буферы, антигрибковые и антибактериальные вещества - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге п.4 Для обеспечения совместимости с анализатором, имеющимся в лаборатории Заказчика.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005034 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии BC Объем реагента ? 4000 и ? 5000 Тип реагента Лизирующий раствор - Штука - 30,00 - 35 900,00 - 1 077 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии BC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 4000 и ? 5000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип реагента Лизирующий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав ПАВ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 4000 и ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - ПАВ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 4000 и ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - ПАВ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге п.4 Для обеспечения совместимости с анализатором, имеющимся в лаборатории Заказчика.
- 21.20.23.111 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент (является медицинским изделием) Назначение Для гематологических анализаторов серии BC Объем реагента ? 0.96 и ? 2.75 Тип реагента Лизирующий раствор - Упаковка - 8,00 - 49 244,00 - 393 952,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для гематологических анализаторов серии BC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 0.96 и ? 2.75 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип реагента Лизирующий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав ПАВ, краситель Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для гематологических анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 0.96 и ? 2.75 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - ПАВ, краситель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для гематологических анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 0.96 и ? 2.75 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - ПАВ, краситель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005042 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии ВС Тип реагента Изотонический разбавитель крови Объем реагента 20000 - Штука - 84,00 - 4 864,00 - 408 576,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 84 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии ВС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип реагента Изотонический разбавитель крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента 20000 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Боратный буфер, хлорид натрия. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Боратный буфер, хлорид натрия. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Боратный буфер, хлорид натрия. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге п.4 Для обеспечения совместимости с анализатором, имеющимся в лаборатории Заказчика.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005049 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 Объем реагента 500 Тип реагента Лизирующий раствор - Штука - 76,00 - 8 053,75 - 612 085,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 76 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента 500 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип реагента Лизирующий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав ПАВ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - ПАВ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - ПАВ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге п. 4 Для обеспечения совместимости с анализатором, имеющимся в лаборатории Заказчика.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005032 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 Тип реагента Лизирующий раствор Объем реагента ? 50 и ? 250 - Штука - 80,00 - 5 210,00 - 416 800,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 80 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип реагента Лизирующий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 50 и ? 250 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав Четвертичные соли аммония, изопропиловый спирт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 50 и ? 250 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав - Четвертичные соли аммония, изопропиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов ВС-5150, ВС-5000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 50 и ? 250 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав - Четвертичные соли аммония, изопропиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге п. 4 Для обеспечения совместимости с анализатором, имеющимся в лаборатории Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Право заказчика заключить контракт с несколькими участниками закупки: Не предусмотрено. Требования к участникам закупки в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ, в том числе требование, предъявляемое к участникам закупки в соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252: участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций'', либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603095000003001000584
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 945 213,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262132703308413270100105840012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 25.12.2026
Срок исполнения контракта: 31.01.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 39 452,13 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке определен в ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Условия независимой гарантии в соответствии со ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643890000003200, л/c 802I7501000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ (ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРЦКБ") () ИНН: 1327033084 КПП: 132701001 КБК: ОКТМО: 89701000001 40102810545370000114 03100643000000010900 042202114
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Победы, д. 14/5 к. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 276 164,91 Российский рубль (7 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643890000003200, л/c 802I7501000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: на момент поставки остаточный срок годности Товара должен быть не менее 12 (двенадцати) месяцев от общего срока годности, установленного производителем, а в случае, если общий срок годности, установленный производителем, составляет 1 (один) год или менее, то не менее 9 (девяти) месяцев. Требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 100% на весь объем Товара.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлены
Требования к гарантии производителя товара: Не установлены
Дополнительная информация: Право заказчика заключить контракт с несколькими участниками закупки: Не предусмотрено. Требования к участникам закупки в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ, в том числе требование, предъявляемое к участникам закупки в соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252: участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций'', либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 25.12.2026
Срок исполнения контракта: 31.01.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
