Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239139 от 2026-09-04
Поставка моноблоков для нужд ИПУ РАН
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.0
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0373100055126000037
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ ИМ. В.А. ТРАПЕЗНИКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Наименование объекта закупки: Поставка моноблоков для нужд ИПУ РАН
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000551002000163
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ ИМ. В.А. ТРАПЕЗНИКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес: 117997, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65
Место нахождения: 117342, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 65, СТР. 2
Ответственное должностное лицо: Балдина Е. С.
Адрес электронной почты: kontrakt@ipu.ru
Номер контактного телефона: 7-495-1981720-1653
Дополнительная информация: Доб.1606, 1000
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 993 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772801351277280100100240012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.15.000 26.20.15.000-00000038 - Компьютер персональный настольный (моноблок) Беспроводная связь Bluetooth ... Возможность механической блокировки видеопотока встроенной камеры Да Возможность наклона встроенной камеры Да - Штука - 32,00 - 124 800,00 - 3 993 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Беспроводная связь Bluetooth Значение характеристики не может изменяться участником закупки Wi-Fi Возможность механической блокировки видеопотока встроенной камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность наклона встроенной камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность поворота экрана в портретный режим Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диагональ экрана ? 27 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс накопителя SSD NVMe Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-A ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-C ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2 Type-A ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2х2 ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.х ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB Type-C ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество накопителей типа SSD, установленных внутри корпуса ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество потоков процессора ? 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная регулировка экрана по высоте ? 130 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный объем оперативной памяти ? 64 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в корпусе разъемов подключения для наушников и микрофона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенного входного разъема HDMI Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенного картридера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенного микрофона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенных выходных видео разъемов VGA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Display Port DVI HDMI Наличие встроенных динамиков Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие манипулятора мышь в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие сенсорного экрана Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Настенное крепление Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) ? 18 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя SSD ? 480 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение вэб-камеры, Мпиксель ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана ?1920 x 1080 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тактовая частота оперативной памяти ? 3200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тепловыделение процессора ? 90 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип видеоадаптера Интегрированный (Встроенный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип видеокарты Интегрированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оперативной памяти DDR5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана ? 120 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора базовая ? 2.5 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора максимальная ? 4.4 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Беспроводная связь - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Wi-Fi - Возможность механической блокировки видеопотока встроенной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность наклона встроенной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность поворота экрана в портретный режим - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диагональ экрана - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс накопителя SSD - NVMe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-A - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-C - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2 Type-A - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2х2 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.х - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество накопителей типа SSD, установленных внутри корпуса - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная регулировка экрана по высоте - ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный объем оперативной памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в корпусе разъемов подключения для наушников и микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенного входного разъема HDMI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенного картридера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенного микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенных выходных видео разъемов - VGA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Display Port - DVI - HDMI - Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие манипулятора мышь в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие сенсорного экрана - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Настенное крепление - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 18 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя SSD - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение вэб-камеры, Мпиксель - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана - ?1920 x 1080 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тепловыделение процессора - ? 90 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип видеоадаптера - Интегрированный (Встроенный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип видеокарты - Интегрированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оперативной памяти - DDR5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - ? 120 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора максимальная - ? 4.4 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Беспроводная связь - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Wi-Fi
Возможность механической блокировки видеопотока встроенной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность наклона встроенной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность поворота экрана в портретный режим - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диагональ экрана - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс накопителя SSD - NVMe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-A - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-C - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2 Type-A - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2х2 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB 3.х - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество накопителей типа SSD, установленных внутри корпуса - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная регулировка экрана по высоте - ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный объем оперативной памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в корпусе разъемов подключения для наушников и микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенного входного разъема HDMI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенного картридера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенного микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенных выходных видео разъемов - VGA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Display Port
DVI
HDMI
Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие манипулятора мышь в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие сенсорного экрана - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Настенное крепление - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 18 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем накопителя SSD - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение вэб-камеры, Мпиксель - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение экрана - ?1920 x 1080 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тепловыделение процессора - ? 90 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип видеоадаптера - Интегрированный (Встроенный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип видеокарты - Интегрированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип оперативной памяти - DDR5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота обновления экрана - ? 120 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота процессора максимальная - ? 4.4 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: КБК 00000000000000000510
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 39 936,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению указаны в Приложение № 5 к Извещению об осуществлении закупки при проведении электронного аукциона на поставку моноблоков для нужд ИПУ РАН.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Ц83220, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (МИНОБРНАУКИ РОССИИ) () ИНН: 9710062939 КПП: 771001001 КБК: 07511610051019000140 ОКТМО: 45382000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул. Профсоюзная, д. 65 стр. 2, ИПУ РАН
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению указаны в Приложение № 5 к Извещению об осуществлении закупки при проведении электронного аукциона на поставку моноблоков для нужд ИПУ РАН.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Ц83220, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок и объем гарантии на поставляемый Товар должен быть согласно гарантии завода-изготовителя (производителя Товара), но не менее 36 месяцев с даты подписания документа о приемке Товара.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 199 680,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в виде независимой гарантии или внесения денежных средств на счет заказчика. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются подрядчиком самостоятельно. Оформление документа о приемке осуществляется только после предоставления поставщиком обеспечения исполнения гарантийных обязательств по контракту. Срок предоставления обеспечения гарантийных обязательств - не позднее даты приемки выполненных Работ. Порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению указаны в Приложении № 5 к Извещению об осуществлении закупки при проведении электронного аукциона на поставку моноблоков для нужд ИПУ РАН
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Ц83220, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003
Дополнительная информация
Дополнительная информация: КБК 00000000000000000510
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
