Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239133 от 2026-09-04
Выполнение работ по устройству уличного освещения сектора индивидуальной жилой застройки
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.0, 4.0
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0139300002926000341
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по устройству уличного освещения сектора индивидуальной жилой застройки г. Новокузнецка
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601393000327002000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место нахождения: Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Ответственное должностное лицо: Габайдулина С. Р.
Адрес электронной почты: sofiya27_zak@admnkz.info
Номер контактного телефона: 8-3843-322950
Факс: 7-3843-321651
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА; ИНН 4217131091; Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Дружбы (Центральный р-н) пр-кт, ЗД. 8Б; info@gkh-nk.ru; 7-3843-500971;
Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:19 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 012 307,36
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421713109142170100100020024321244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.10.290 - Выполнение работ по устройству уличного освещения сектора индивидуальной жилой застройки г. Новокузнецка Качественная характеристика Подрядчик обязан по заданию Заказчика выполнить работы по устройству уличного освещения сектора индивидуальной жилой застройки города Новокузнецка Кемеровской области, согласно условиям муниципального контракта, технического задания и в соответствии с локальными сметными расчетами и сдать результат Заказчику - Условная единица - 1,00 - 4 012 307,36 - 4 012 307,36
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Качественная характеристика Подрядчик обязан по заданию Заказчика выполнить работы по устройству уличного освещения сектора индивидуальной жилой застройки города Новокузнецка Кемеровской области, согласно условиям муниципального контракта, технического задания и в соответствии с локальными сметными расчетами и сдать результат Заказчику - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Качественная характеристика - Подрядчик обязан по заданию Заказчика выполнить работы по устройству уличного освещения сектора индивидуальной жилой застройки города Новокузнецка Кемеровской области, согласно условиям муниципального контракта, технического задания и в соответствии с локальными сметными расчетами и сдать результат Заказчику -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Качественная характеристика - Подрядчик обязан по заданию Заказчика выполнить работы по устройству уличного освещения сектора индивидуальной жилой застройки города Новокузнецка Кемеровской области, согласно условиям муниципального контракта, технического задания и в соответствии с локальными сметными расчетами и сдать результат Заказчику -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601393000327002000004
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 012 307,36
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421713109142170100100020024321244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Новокузнецкого городского округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 32731000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Городские округа Кемеровской области - Кузбасса/ / Новокузнецкий
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 40 123,07 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в прикрепленном файле
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643327310003901, л/c 05393005900, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ (КОМИТЕТ ЖКХ Г. НОВОКУЗНЕЦКА) () ИНН: 4217131091 КПП: 421701001 КБК: 90411610061040000140 ОКТМО: 32731000001 40102810745370000032 03100643000000013900 013207212
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк, Кузнецкий район, ул.Добролюбова, ул.Череповецкая Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк, Кузнецкий район, ул. Балакирева, ул. Дежнева, ул.Осенняя Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк, Центральный район, ул. Осьмухина, ул. Дачный городок Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк, Заводской район, ул. Бакинская Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк, Заводской район, ул.Ковровская
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения муниципального контракта (далее - контракта) установлено в размере 10 % от цены контракта, по которой в соответствии с Законом №44-ФЗ заключается контракт. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта установлены и содержатся в разделе 9 прикрепленного файла контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643327310003901, л/c 05393005900, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные Подрядчиком работы составляет 5 лет с даты подписания Сторонами актов о приемке выполненных работ (по форме КС-2) на Объекте.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Новокузнецкого городского округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 32731000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Городские округа Кемеровской области - Кузбасса/ / Новокузнецкий
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
