Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239104 от 2026-09-04

Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и ...

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.2, 4.2

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0162300005326001726

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000017001000081

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Почтовый адрес: 620130, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 177

Место нахождения: 620130, 620130, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177

Ответственное должностное лицо: Старостина Е. В.

Адрес электронной почты: starostina_ev@ekadm.ru

Номер контактного телефона: 7-343-3047877

Факс: 7 (373) 3047877

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:41 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 175 742,92

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263666401755666790100101260014321244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.21.10.140 - Монтаж систем пожарной сигнализации (СПС) и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на втором и третьем этажах здания администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга Монтаж систем пожарной сигнализации (СПС) и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на втором и третьем этажах здания администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - Условная единица - 1,00 - 1 811 392,30 - 1 811 392,30

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Монтаж систем пожарной сигнализации (СПС) и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на втором и третьем этажах здания администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Монтаж систем пожарной сигнализации (СПС) и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на втором и третьем этажах здания администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга - Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Монтаж систем пожарной сигнализации (СПС) и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на втором и третьем этажах здания администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга - Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 43.21.10.140 - Монтаж систем пожарной сигнализации (СПС) и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на цокольном и первом этажах здания администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга Монтаж систем пожарной сигнализации (СПС) и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на цокольном и первом этажах здания администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - Условная единица - 1,00 - 2 364 350,62 - 2 364 350,62

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Монтаж систем пожарной сигнализации (СПС) и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на цокольном и первом этажах здания администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Монтаж систем пожарной сигнализации (СПС) и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на цокольном и первом этажах здания администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга - Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Монтаж систем пожарной сигнализации (СПС) и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на цокольном и первом этажах здания администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга - Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено в соответствии с требованиями п.15. ч.1. ст.12. Федерального закона от 04.05.2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»; постановлением Правительства РФ от 28.07.2020 № 1128 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений" наличие лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений с указанием следующих видов работ и услуг: Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ; Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000017001000081

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 175 742,92

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263666401755666790100101260014321244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.07.2027

Количество этапов: 2

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "город Екатеринбург"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65701000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / город Екатеринбург

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 41 757,42 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643657010006200, л/c 79330500001, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России// УФК по Свердловской области г. Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6661004661 КПП: 667101001 КБК: 90111610061040000140 ОКТМО: 65701000 40102810645370000054 03100643000000016200 016577551

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, 8 Марта ул., д. 177

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643657010006200, л/c 79330500001, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России// УФК по Свердловской области г. Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 36 календарных месяцев с момента подписания сторонами документа о приемке

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.07.2027

Количество этапов: 2

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "город Екатеринбург"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65701000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / город Екатеринбург

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru