Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239092 от 2026-09-04
Благоустройство мини футбольного поля
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.2, 4.2
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0103200008426006721
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Наименование объекта закупки: Благоустройство мини футбольного поля в МКОУ "Халимбекаульская СОШ" в с. Халимбекаул, Буйнакского района, РД
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608033000201002000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Ответственное должностное лицо: Османов А. Г.
Адрес электронной почты: diego0707_92@mail.ru
Номер контактного телефона: 78-8722-680858
Факс: 7-8722-682092
Дополнительная информация: МКОУ "ХАЛИМБЕКАУЛЬСКАЯ СОШ". Место нахождения: Российская Федерация, 368215, Дагестан Респ, Буйнакский р-н, Халимбекаул с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 2. Почтовый адрес:Российская Федерация, 368215, Дагестан Респ, Буйнакский р-н, Халимбекаул с., Школьная ул, Д. 2. Телефон: 8-9288-039855. Адрес электронной почты: irashanovd@yandex.ru Ответственное лицо: Ирасханов Гасан Магомедрасулович,Адрес электронной почты организации заказчика: , Телефон организации заказчика: 7-928-8039855
Регион: Дагестан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 232 323,23
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263050702008205070100100010014339244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.39.19.190 - Устройство покрытия, ограждения и освещения мини футбольного поля в МКОУ "Халимбекаульская СОШ" в с. Халимбекаул, Буйнакского района, РД - Условный ремонт - 1,00 - 2 551 208,75 - 2 551 208,75
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАЛИМБЕКАУЛЬСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АСКЕРОВА А.М." - 1 -
- 32.30.15.113 32.30.15.113-00000016 - Ворота футбольные Соответствие стандартам FIFA Нет Тип ворот Свободно стоящие с креплением к земле Номинальная высота ворот 2000 - Штука - 2,00 - 47 850,00 - 95 700,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАЛИМБЕКАУЛЬСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АСКЕРОВА А.М." - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Соответствие стандартам FIFA Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ворот Свободно стоящие с креплением к земле Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная высота ворот 2000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Соответствие стандартам FIFA - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ворот - Свободно стоящие с креплением к земле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная высота ворот - 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Соответствие стандартам FIFA - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип ворот - Свободно стоящие с креплением к земле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная высота ворот - 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.15.113 32.30.15.110-00000017 - Сетка защитная для ворот Материал нити Синтетический Вид спорта Мини-футбол Максимальная ширина ячейки > 90 и ? 100 - Пара (2 шт.) - 1,00 - 5 000,00 - 5 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАЛИМБЕКАУЛЬСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АСКЕРОВА А.М." - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал нити Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спорта Мини-футбол Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная ширина ячейки > 90 и ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал нити - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спорта - Мини-футбол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная ширина ячейки - > 90 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал нити - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид спорта - Мини-футбол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная ширина ячейки - > 90 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.30.15.290 - Сетка заградительная Толщина нити ? 2.2 Максимальная ширина ячейки > 90 и ? 100 Цвет Белый - Квадратный метр - 800,00 - 76,25 - 61 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАЛИМБЕКАУЛЬСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АСКЕРОВА А.М." - 800 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина нити ? 2.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная ширина ячейки > 90 и ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина нити - ? 2.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная ширина ячейки - > 90 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Толщина нити - ? 2.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная ширина ячейки - > 90 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.15.299 - Трава искусственная (покрытие ковровое) нетканая Длина ? 40 и < 50 Ширина ? 4 и < 5 Высота ворса 60 - Квадратный метр - 800,00 - 1 425,17 - 1 140 136,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАЛИМБЕКАУЛЬСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АСКЕРОВА А.М." - 800 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 40 и < 50 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 4 и < 5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ворса 60 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал исполнения полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа полипропилен + армирующая сетка+бутадиен-стирол (латекс) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет двухцветная (bi-color), зелёная (основное покрытие) + белая (разметочная полоса ширина 100 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая высота 62 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 40 и < 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 4 и < 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота ворса - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал исполнения - полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа - полипропилен + армирующая сетка+бутадиен-стирол (латекс) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - двухцветная (bi-color), зелёная (основное покрытие) + белая (разметочная полоса ширина 100 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая высота - 62 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 40 и < 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 4 и < 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота ворса - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал исполнения - полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа - полипропилен + армирующая сетка+бутадиен-стирол (латекс) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - двухцветная (bi-color), зелёная (основное покрытие) + белая (разметочная полоса ширина 100 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общая высота - 62 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 08.12.11.120 - Песок кварцевый Фракция ? 0 и ? 0.63 Соответствие ГОСТ 22551-2019 Соответствие - Кубический метр - 18,76 - 4 835,74 - 90 718,48
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАЛИМБЕКАУЛЬСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АСКЕРОВА А.М." - 18,76 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Фракция ? 0 и ? 0.63 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ 22551-2019 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Фракция - ? 0 и ? 0.63 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ 22551-2019 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Фракция - ? 0 и ? 0.63 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие ГОСТ 22551-2019 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 38.32.3 38.32.30.000-00000001 - Сырье вторичное неметаллическое - Килограмм - 8 000,00 - 36,07 - 288 560,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАЛИМБЕКАУЛЬСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АСКЕРОВА А.М." - 8 000 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608033000201002000003
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 232 323,23
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263050702008205070100100010014339244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Муниципального Образования "Буйнакский район" Республики Дагестан
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 82611000: Муниципальные образования Республики Дагестан / Муниципальные районы Республики Дагестан / Буйнакский муниципальный район
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 42 323,23 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40302810900003000142, л/c 05033914940, БИК 048209001, ГРКЦ НБ РЕСП. ДАГЕСТАН БАНКА РОССИИ
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН (АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БУЙНАКСКИЙ РАЙОН") () ИНН: 0507046605 КПП: 050701001 КБК: ОКТМО: 82705000001 40102810945370000069 03100643000000010300 018209001
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, м.р-н Буйнакский, с.п. сельсовет Халимбекаульский, с. Халимбекаул, ул. Школьная, з/у 2
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810900003000142, л/c 05033914940, БИК 048209001, ГРКЦ НБ РЕСП. ДАГЕСТАН БАНКА РОССИИ
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Муниципального Образования "Буйнакский район" Республики Дагестан
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 82611000: Муниципальные образования Республики Дагестан / Муниципальные районы Республики Дагестан / Буйнакский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
