Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238922 от 2026-09-04
Поставка кислорода
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 5.7, 5.7
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0124200000626006050
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка кислорода
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243001097001000175
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место нахождения: Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Ответственное должностное лицо: Поварнева С. Е.
Адрес электронной почты: povse@dvinaland.ru
Номер контактного телефона: 7-8182-635738
Факс: 7-8182-635702
Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:49 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 700 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290700242029070100101760012011244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.11.11.150 - Кислород Форма выпуска Субстанция-газ сжиженный Применяется после его газификации для дыхания и лечебных целей соответствие объемная доля кислорода не менее 99,5% - Килограмм - 50 000,00 - 114,00 - 5 700 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 50 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Субстанция-газ сжиженный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применяется после его газификации для дыхания и лечебных целей соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки объемная доля кислорода не менее 99,5% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Без содержания масла, без содержания ацетилена, без запаха соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем двуокиси углерода в 1 кубическом дециметре(дм[3*]) жидкого кислорода при 20 градусах Цельсия и 101,3 кПа: 760 мм рт. ст. не более 3,0 Кубических сантиметров [см3] Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Субстанция-газ сжиженный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применяется после его газификации для дыхания и лечебных целей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объемная доля кислорода - не менее 99,5% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Без содержания масла, без содержания ацетилена, без запаха - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем двуокиси углерода в 1 кубическом дециметре(дм[3*]) жидкого кислорода при 20 градусах Цельсия и 101,3 кПа: 760 мм рт. ст. - не более 3,0 Кубических сантиметров [см3] - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Субстанция-газ сжиженный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применяется после его газификации для дыхания и лечебных целей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
объемная доля кислорода - не менее 99,5% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Без содержания масла, без содержания ацетилена, без запаха - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем двуокиси углерода в 1 кубическом дециметре(дм[3*]) жидкого кислорода при 20 градусах Цельсия и 101,3 кПа: 760 мм рт. ст. - не более 3,0 Кубических сантиметров [см3] - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Информация и документы, которые подтверждают наличие у участника закупки специального разрешения (лицензии), полученного (полученной) участником закупки: а) на осуществление фармацевтической деятельности с указанием в составе лицензии следующего перечня работ: оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения И/ИЛИ б) на производство лекарственных средств для медицинского применения с указанием в составе лицензии следующего перечня работ: производство, хранение и реализация лекарственных средств.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243001097001000175
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 700 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290700242029070100101760012011244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.11.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 57 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643110000002400, л/c 20246У95640, БИК 011117401, ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск, к/c 40102810045370000016
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ (ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛЬСКАЯ ЦРБ") () ИНН: 2907002420 КПП: 290701001 КБК: ОКТМО: 11505000001 40102810045370000016 03100643000000012400 011117401
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, м.о. Вельский, г. Вельск, ул. Конева, д. 28а, Поставка товара осуществляется по адресу ёмкости газификатора холодного криогенного, находящегося на территории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Вельская центральная районная больница»
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643110000002400, л/c 20246У95640, БИК 011117401, ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск, к/c 40102810045370000016
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.11.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
