Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238897 от 2026-09-04
Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ...
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цена контракта лота (млн.руб.) — 6.0
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0872500001926000048
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МЕЛИОРАТИВНЫХ СИСТЕМ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЛЕНВОДХОЗ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту ГТС "Плотина Гаусмана"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608725000019001000039
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МЕЛИОРАТИВНЫХ СИСТЕМ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЛЕНВОДХОЗ"
Почтовый адрес: 198095, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНА ЧЕРНЫХ, ДОМ 7-9/ЛИТЕРА А, 40339000
Место нахождения: 198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул, Д. 7-9 ЛИТЕРА А, 40339000
Ответственное должностное лицо: Золотаревич Ю. О.
Адрес электронной почты: info@lenvodhoz.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2465080
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:43 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 996 255,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780575021778050100100400017112243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.11.2027
Количество этапов: 3
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.20.190 - 1 этап. Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту ГТС «Плотина Гаусмана» - Условная единица - 1,00 - 2 106 466,50 - 2 106 466,50
- 71.12.20.190 - 2 этап. Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту ГТС «Плотина Гаусмана» - Условная единица - 1,00 - 2 773 097,18 - 2 773 097,18
- 71.12.20.190 - 3 этап. Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту ГТС «Плотина Гаусмана» - Условная единица - 1,00 - 1 116 691,62 - 1 116 691,62
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен являться членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства (за исключением случаев, перечисленных в части 2.1 статьи 47 Градостроительного кодекса Российской Федерации (далее - ГрК РФ)
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 59 962,55 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Участник закупки обязан представить обеспечение заявки в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018 N 1451-р, для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 ФЗ N 44, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статей 44, 45 Закона N 44-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 N 1005, в том числе типовой форме независимой гарантии. Бенефициаром по независимой гарантии выступает СПб ГКУ «Ленводхоз»; в) путем внесения денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в том числе в случаях, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579. Информация и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки, включаются в заявку в форме электронных образов бумажных документов. Реквизиты счета, на котором в соотв. с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими на л/с, открытый в Комитете финансов Санкт-Петербурга, реквизиты счета для перечисления денежных средств по ч. 13 ст. 44 ФЗ № 44: ИНН 7805750217, КПП 780501001, казначейский счет: 03222643400000007200, банк получателя: ОКЦ №1 Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК банка получателя: 014030106, номер счета банка получателя: 40102810945370000005.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643400000007200, л/c 0420004, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Мосина, кадастровый номер 78:38:0000000:4601.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 599 625,53 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ и приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает: СПб ГКУ «Ленводхоз».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643400000007200, л/c 0420004, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии качества оказанных услуг составляет 36 месяцев с момента подписания документа о приёмке оказанных услуг, выполненных в полном объёме.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
