Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238795 от 2026-09-04

Поставка медицинского оборудования и инструментов

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 7.9, 7.9

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0133200001726002527

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка медицинского оборудования и инструментов, в соответствии со спецификацией

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603333000083001000028

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16

Место нахождения: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Ответственное должностное лицо: Емельянова Н. М.

Адрес электронной почты: emelyanova_nm@ivreg.ru

Номер контактного телефона: 8-4932-482637

Факс: 7-4932-482638

Дополнительная информация: Номер контактного телефона Заказчика 7-4932-234592

Регион: Ивановская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:15 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 7 916 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262373101130037020100100260013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.12.190 32.50.12.190-00000012 - Стерилизатор паровой  (является медицинским изделием) Способ загрузки Горизонтальный Сеть электропитания Трёхфазная Механизм генерации пара Встроенный парогенератор - Штука - 1,00 - 7 916 666,67 - 7 916 666,67

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ загрузки Горизонтальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сеть электропитания Трёхфазная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм генерации пара Встроенный парогенератор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двери Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принтер Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блокировка двери камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ блокировки двери камеры (Доступно при выборе Блокировка двери камеры - Да) Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ закрытия двери камеры Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ залива воды Подключение к централизованному водоснабжению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ управления стерилизатором Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Непроходной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип принтера (Доступно при выборе Принтер - Да) Встроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем камеры > 400 и ? 500 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ загрузки - Горизонтальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сеть электропитания - Трёхфазная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм генерации пара - Встроенный парогенератор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двери - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принтер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блокировка двери камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ блокировки двери камеры (Доступно при выборе Блокировка двери камеры - Да) - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ закрытия двери камеры - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ залива воды - Подключение к централизованному водоснабжению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ управления стерилизатором - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Непроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип принтера (Доступно при выборе Принтер - Да) - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем камеры - > 400 и ? 500 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ загрузки - Горизонтальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сеть электропитания - Трёхфазная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм генерации пара - Встроенный парогенератор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Двери - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принтер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Блокировка двери камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ блокировки двери камеры (Доступно при выборе Блокировка двери камеры - Да) - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ закрытия двери камеры - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ залива воды - Подключение к централизованному водоснабжению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ управления стерилизатором - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Непроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип принтера (Доступно при выборе Принтер - Да) - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем камеры - > 400 и ? 500 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603333000083001000028

Начальная (максимальная) цена контракта: 7 916 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262373101130037020100100260013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 39 583,33 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки указан в ч.5 ст.44 ФЗ №44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст.45 ФЗ №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. В случае выбора участником закупки способа обеспечения заявки в виде независимой гарантии, такая гарантия и условия независимой гарантии должны соответствовать ст.45 ФЗ № 44-ФЗ. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок вносятся на банковский счет, открытый в банке, включенным в перечень, утвержденным РП РФ от 13.07.2018 №1451-р. Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета установлены в ПП РФ от 30.05.2018 №626 и ПП РФ от 20.12.2021 №2369. Участники закупки, являющиеся юрлицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС (за исключением РФ), или гражданами такого государства, в случае проведения электронных процедур вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей (ч.18 ст.44 №44-ФЗ, п.1 ПП РФ от 10.04.2023 №579, п.12 Требований к заявке

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643240000003200, л/c 802Ш9567000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБУЗ ГКБ № 8) () ИНН: 3731011300 КПП: 370201001 КБК: 00011610000010000140 ОКТМО: 24701000001 40102810845370000102 03100643000000013300 042202102

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: ККонтракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643240000003200, л/c 802Ш9567000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленное Оборудование должна составлять не менее срока действия гарантии производителя. Гарантия производителя на Оборудование составляет не менее 12 месяцев.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru