Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238660 от 2026-09-03
Поставка рамок информационных
Класс 8.16.3 — Изделия декоративные, посуда
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.062
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0361300027526000109
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АНИВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Поставка рамок информационных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603613000275001000027
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АНИВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57
Место нахождения: Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57
Ответственное должностное лицо: Качаева А. А.
Адрес электронной почты: aniva.zakaz@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-42441-40409
Факс: 7-42441-40409
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Сахалинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:48 (МСК+8)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+8)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 61 806,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263650123122565100100100270011629244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Анивского муниципального округа Сахалинской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 64508000: Муниципальные образования Сахалинской области / Муниципальные округа Сахалинской области/ / Анивский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 16.29.14.110 16.29.14.110-00000001 - Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева Материал багета дерево Формат рамки А4 Ширина размещаемого в рамке документа 21 - Штука - 200,00 - 309,03 - 61 806,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал багета дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат рамки А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина размещаемого в рамке документа 21 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина размещаемого в рамке документа 30 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет багета Темно коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал вставки Стекло Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стекла ? 1.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал задника Картон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина картона ? 1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рамки ? 24 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рамки ? 33 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина багета ? 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина багета ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип размещения рамки Настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Петли для крепления на стену Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для грамот, благодарственных писем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность размещения Вертикальное Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Горизонтальное Индивидуальная упаковка Пленка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление задника Лепестки Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Поворотные механизмы - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал багета - дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат рамки - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина размещаемого в рамке документа - 21 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина размещаемого в рамке документа - 30 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет багета - Темно коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал вставки - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стекла - ? 1.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал задника - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина картона - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рамки - ? 24 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рамки - ? 33 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина багета - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина багета - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип размещения рамки - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Петли для крепления на стену - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для грамот, благодарственных писем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность размещения - Вертикальное - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Горизонтальное - Индивидуальная упаковка - Пленка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление задника - Лепестки - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Поворотные механизмы
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал багета - дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат рамки - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина размещаемого в рамке документа - 21 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина размещаемого в рамке документа - 30 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет багета - Темно коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал вставки - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стекла - ? 1.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал задника - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина картона - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина рамки - ? 24 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина рамки - ? 33 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина багета - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина багета - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип размещения рамки - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Петли для крепления на стену - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для грамот, благодарственных писем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность размещения - Вертикальное - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Горизонтальное
Индивидуальная упаковка - Пленка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крепление задника - Лепестки - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Поворотные механизмы
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с полным отсутствием характеристик в позиции КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Сахалинская, м.о. Анивский, г. Анива, ул. Калинина, д. 57, Выгрузка товара в складское помещение заказчика осуществляется силами Поставщика.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 309,03 Российский рубль (0,5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, обеспечения гарантийных обязательств установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом 44-ФЗ. Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае непредставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643645080006101, л/c 05902ИЧJR40, БИК 016401800, ОТДЕЛЕНИЕ ЮЖНО-САХАЛИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Сахалинской области , к/c 40102810845370000053
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
