Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238534 от 2026-09-03
Поставка автомата питьевой воды
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.036
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200122326000054
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Наименование объекта закупки: Поставка автомата питьевой воды для СПб ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №3"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001223001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес: 195271, Санкт-Петербург г., 195271, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ БРЮСОВСКАЯ, 2, А, -, Брюсовская, 2, 40332000
Место нахождения: 195271, Санкт-Петербург, Брюсовская, Д.2, 40332000
Ответственное должностное лицо: Белогорцева А. Н.
Адрес электронной почты: pstomd3@zdrav.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4098998
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 23:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 36 241,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780403876978040100100010480000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.12.119 - Автомат питьевой воды Тип Пурифайер Вид Напольный Подключение к водопроводу есть - Штука - 1,00 - 36 241,33 - 36 241,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Пурифайер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подключение к водопроводу есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ступеней фильтрации воды ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Съемный лоток для сбора капель есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режимы работы нагрев Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики охлаждение Максимальная температура нагрева ? 85 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная температура охлаждения ? 11 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность нагрева ? 550 и ? 700 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность охлаждения ? 75 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Раздача воды через раздельные краны (2 отдельных крана) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рычаг (нажим кружкой) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения воды Электронный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем бака горячей воды ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем бака холодной воды ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объём накопительной ёмкости ? 3 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 50 и ? 60 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 25 и ? 35 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 30 и ? 40 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Защита от ожогов в виде наличия кнопки блокировки подачи горячей воды на передней панели Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Пурифайер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подключение к водопроводу - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ступеней фильтрации воды - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Съемный лоток для сбора капель - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режимы работы - нагрев - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - охлаждение - Максимальная температура нагрева - ? 85 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная температура охлаждения - ? 11 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность нагрева - ? 550 и ? 700 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность охлаждения - ? 75 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Раздача воды через раздельные краны (2 отдельных крана) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рычаг (нажим кружкой) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения воды - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем бака горячей воды - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем бака холодной воды - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объём накопительной ёмкости - ? 3 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 50 и ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 25 и ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 30 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Защита от ожогов в виде наличия кнопки блокировки подачи горячей воды на передней панели - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Пурифайер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подключение к водопроводу - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ступеней фильтрации воды - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Съемный лоток для сбора капель - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режимы работы - нагрев - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
охлаждение
Максимальная температура нагрева - ? 85 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная температура охлаждения - ? 11 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность нагрева - ? 550 и ? 700 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность охлаждения - ? 75 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Раздача воды через раздельные краны (2 отдельных крана) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рычаг (нажим кружкой) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип охлаждения воды - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем бака горячей воды - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем бака холодной воды - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объём накопительной ёмкости - ? 3 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 50 и ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 25 и ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 30 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Защита от ожогов в виде наличия кнопки блокировки подачи горячей воды на передней панели - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пискаревка, ул. Брюсовская, д. 2 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 624,13 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на счет Заказчика (Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника № 3», ИНН 7804038769/КПП 780401001, Р/с №03224643400000007200, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, БИК 014030106, Кор.счет 40102810945370000005, Получатель: Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника № 3» л/с 0511042), В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: 510 (ВР) Обеспечение исполнения контракта на _. Извещение №_. КБК 00000000000000003510). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0511042, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
