Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238529 от 2026-09-03
Поставка товара (уголь антрацит, фракция 13-25)
Класс 8.1.3 — Уголь, дрова
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.95
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0375200038426000061
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Наименование объекта закупки: Поставка товара (уголь антрацит, фракция 13-25)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603752000384001000076
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Место нахождения: Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Ответственное должностное лицо: Ершова И. В.
Адрес электронной почты: kkvd2018@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3652-621228
Факс: 7-3652-621228
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 22:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 947 333,45
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910206882291020100100760010510244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 05.10.10.141 05.10.10.000-00000010 - Уголь Обогащение Да Марка Антрацит (А) Класс (по размеру кусков) Мелкий (М) - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 35,00 - 27 066,67 - 947 333,45
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Обогащение Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка Антрацит (А) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс (по размеру кусков) Мелкий (М) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фракция 13-25 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ 32464-2013 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля влаги (Wrt) ? 3 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Выход летучих веществ (Vdaf) < 8 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля общей серы (Std) ? 0.86 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зольность ? 10 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Обогащение - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка - Антрацит (А) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс (по размеру кусков) - Мелкий (М) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фракция - 13-25 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ 32464-2013 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля влаги (Wrt) - ? 3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Выход летучих веществ (Vdaf) - < 8 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля общей серы (Std) - ? 0.86 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зольность - ? 10 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Обогащение - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка - Антрацит (А) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс (по размеру кусков) - Мелкий (М) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фракция - 13-25 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ГОСТ 32464-2013 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Массовая доля влаги (Wrt) - ? 3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Выход летучих веществ (Vdaf) - < 8 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля общей серы (Std) - ? 0.86 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Зольность - ? 10 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для более детального описания товаров, работ, услуг, отвечающих требованиям Заказчика, Заказчиком помимо показателей, требований, установленных в Каталоге товаров, работ, услуг, добавлены дополнительные характеристики товаров, работ, услуг, в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона №44, которые не предусмотрены в позиции каталога.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 9 473,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ.Денежные средства вносятся участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьёй 44 Федерального закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации.Участники закупки, являющиеся иностранными лицами, предоставляют обеспечение заявок с учетом требований Постановления Правительства РФ №579 от 10.04.2023.Условия независимой гарантии установлены в соответствии с положениями статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и дополнительными требованиями к независимой гарантии, используемой для целей Федерального закона № 44-ФЗ, Правилами ведения и размещения в единой информационной системе в сфере закупок реестра независимых гарантий, Правилами формирования и ведения закрытого реестра независимых гарантий, типовой формой независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения заявки на участие в закупке товара, работы, услуги для обеспечения государственных и муниципальных нужд утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации 08.11.2013 № 1005.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643350000003200, л/c 802Э0069000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ () ИНН: 9102012869 КПП: 910201001 КБК: ОКТМО: 35701000001 40102810645370000035 03100643000000017500 013510002
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Керчь, г. Керчь, ул. Самойленко, д. 9, В силу труднодоступности подъезда к складу в г. Керчь габариты автомобиля должны быть не более: ширина транспорта - 2,38 метра; длина – 5 метра; высота транспорта – не более 2, 80 метра.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии Закона 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643350000003200, л/c 802Э0069000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
