Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238502 от 2026-09-03

Оказание услуг по уборке и хозяйственному обслуживанию помещений и территорий Территориальных ...

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.89

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0347200006726000072

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по уборке и хозяйственному обслуживанию помещений и территорий Территориальных центров занятости населения Магаданской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603472000067001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56

Место нахождения: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56

Ответственное должностное лицо: Баталина Т. О.

Адрес электронной почты: BatalinaTO@49gov.ru

Номер контактного телефона: 7-413-2644569

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Магаданская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:52 (МСК+8)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК+8)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 891 919,71

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262490000495049090100100190040000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Количество этапов: 3

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 44000000: Муниципальные образования Магаданской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип уборки помещения Ежедневная основная ... Тип объекта Помещение Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 3 215,70 - 220,00 - 707 454,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип уборки помещения Ежедневная основная Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Ежедневная поддерживающая Тип объекта Помещение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ уборки Ручная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные характеристики оказания услуг В соответствии с Приложением № 1 к Описанию объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип уборки помещения - Ежедневная основная - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Ежедневная поддерживающая - Тип объекта - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ уборки - Ручная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные характеристики оказания услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип уборки помещения - Ежедневная основная - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Ежедневная поддерживающая

Тип объекта - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ уборки - Ручная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные характеристики оказания услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики оказания услуг: КТРУ не пригодна для удовлетворения потребностей Заказчика ввиду чего Заказчиком предусмотрена иная и дополнительная информация в соответствии с положениями ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, которые не предусмотрены в позициях КТРУ, исходя из необходимости достижения заданных результатов обеспечения нужд Заказчика

- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000005 - Услуги по уборке Тип объекта Территория Способ уборки Механизированная ... Дополнительные характеристики оказания услуг В соответствии с Приложением № 1 к Описанию объекта закупки - Квадратный метр - 1 287,00 - 143,33 - 184 465,71

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип объекта Территория Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ уборки Механизированная Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Ручная Дополнительные характеристики оказания услуг В соответствии с Приложением № 1 к Описанию объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип объекта - Территория - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ уборки - Механизированная - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Ручная - Дополнительные характеристики оказания услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип объекта - Территория - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ уборки - Механизированная - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Ручная

Дополнительные характеристики оказания услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики оказания услуг: КТРУ не пригодна для удовлетворения потребностей Заказчика ввиду чего Заказчиком предусмотрена иная и дополнительная информация в соответствии с положениями ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, которые не предусмотрены в позициях КТРУ, исходя из необходимости достижения заданных результатов обеспечения нужд Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Магаданская, м.о. Среднеканский, пгт. Сеймчан, ул. Октябрьская, влд. 1, Помещения удаленного рабочего места п. Армань территориального центра занятости населения Ольского муниципального округа, расположенные на цокольном этаже по адресу: Магаданская область, Ольский муниципальный округ, посёлок Армань, улица Революции, дом 6 Российская Федерация, обл. Магаданская, м.о. Северо-Эвенский, пгт. Эвенск, ул. Пушкина, д. 23 к. А, Помещения территориального центра занятости населения Северо-Эвенского муниципального округа, расположенные на первом этаже по адресу: Магаданская область, Северо-Эвенский муниципальный округ, посёлок Эвенск, улица Пушкина, дом 23А, помещение 1 Российская Федерация, обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, пгт. Ягодное, ул. Ленина, д. 35, Помещения территориального центра занятости населения Ягоднинского муниципального округа, расположенные на первом этаже по адресу: Магаданская область, Ягоднинский муниципальный округ, посёлок Ягодное, улица Ленина, дом 35 Российская Федерация, обл. Магаданская, м.о. Ольский, пгт. Ола, ул. Советская, д. 49, Помещения территориального центра занятости населения Ольского муниципального округа, расположенные на втором этаже по адресу: Магаданская область, Ольский муниципальный округ, посёлок Ола, улица Советская, дом 49 Российская Федерация, обл. Магаданская, м.о. Сусуманский, г. Сусуман, ул. Ленина, д. 31, Помещения территориального центра занятости населения Сусуманского муниципального округа, расположенные на первом этаже по адресу: Магаданская область, Сусуманский муниципальный округ, город Сусуман, улица Ленина, дом 31 Российская Федерация, обл. Магаданская, м.о. Хасынский, пгт. Палатка, ул. Ленина, зд. 74, Помещения территориального центра занятости населения Хасынского муниципального округа, расположенные на первом этаже по адресу: Магаданская область, Хасынский муниципальный округ, посёлок Палатка, улица Ленина, дом 74 Российская Федерация, обл. Магаданская, м.о. Среднеканский, пгт. Сеймчан, ул. Николаева, д. 4, Помещения территориального центра занятости населения Среднеканского муниципального округа, расположенные на первом и втором этажах по адресу: Магаданская область, Среднеканский муниципальный округ, посёлок Сеймчан, улица Николаева, дом 4 Российская Федерация, обл. Магаданская, м.о. Омсукчанский, пгт. Омсукчан, ул. Ленина, д. 31, Помещения территориального центра занятости населения Омсукчанского муниципального округа, расположенные на первом этаже по адресу: Магаданская область, Омсукчанский муниципальный округ, посёлок Омсукчан, улица Ленина, дом 31 Российская Федерация, обл. Магаданская, м.о. Тенькинский, пгт. Усть-Омчуг, ул. Мира, д. 10, Помещения территориального центра занятости населения Тенькинского муниципального округа, расположенные на первом этаже по адресу: Магаданская область, Тенькинский муниципальный округ, посёлок Усть-Омчуг, улица Мира, дом 10

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 89 191,97 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок указан в отдельном файле "Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643440000002000, л/c 05220118000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с условиями государственного контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с условиями государственного контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с условиями государственного контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru