Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238430 от 2026-09-03
Выполнение работ по расширению местной системы оповещения населения по сигналам гражданской ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.4
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0145300026126000023
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по расширению местной системы оповещения населения по сигналам гражданской обороны и о чрезвычайных ситуациях муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (ТСО-2, ТСО-5, ТСО-7, ТСО-9)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601453000261001000032
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 188664, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок городского типа Токсово, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Ленинградское ш, Д. 55А
Место нахождения: 188664, 188664, Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселокТоксово, Ленинградское шоссе, дом 55А
Ответственное должностное лицо: Сухаренко И. И.
Адрес электронной почты: toxovoadmin@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-81370-56365
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 19:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 445 348,71
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263470308348847030100100330018020244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет МО "Токсовское городское поселение"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 41612175: Муниципальные образования Ленинградской области / Муниципальные районы Ленинградской области / Всеволожский муниципальный район / Городские поселения Всеволожского муниципального района/ / Токсовское
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 80.20.10.000 - Выполнение работ по расширению местной системы оповещения населения по сигналам гражданской обороны и о чрезвычайных ситуациях муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (ТСО-2, ТСО-5, ТСО-7, ТСО-9) Выполнение работ по расширению местной системы оповещения населения по сигналам гражданской обороны и о чрезвычайных ситуациях муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (ТСО-2, ТСО-5, ТСО-7, ТСО-9) В соответствии с Приложением №1 к извещению (Описание объекта закупки) - Условная единица - 1,00 - 4 445 348,71 - 4 445 348,71
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по расширению местной системы оповещения населения по сигналам гражданской обороны и о чрезвычайных ситуациях муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (ТСО-2, ТСО-5, ТСО-7, ТСО-9) В соответствии с Приложением №1 к извещению (Описание объекта закупки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по расширению местной системы оповещения населения по сигналам гражданской обороны и о чрезвычайных ситуациях муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (ТСО-2, ТСО-5, ТСО-7, ТСО-9) - В соответствии с Приложением №1 к извещению (Описание объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по расширению местной системы оповещения населения по сигналам гражданской обороны и о чрезвычайных ситуациях муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (ТСО-2, ТСО-5, ТСО-7, ТСО-9) - В соответствии с Приложением №1 к извещению (Описание объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 44 453,48 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки предоставляет обеспечение заявки в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643416121754500, л/c 05453004330, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМ. МО "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ") () ИНН: 4703083488 КПП: 470301001 КБК: 00111610090130000140 ОКТМО: 41612175051 40102810745370000098 03100643000000014500 044030098
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский, г.п. Токсовское, территория МО "Токсовское городское поселение"
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 444 534,87 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с Приложением к извещению (Проект контракта) и требованиями ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Рассмотрение споров, возникающих в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, осуществляется в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643416121754500, л/c 05453004330, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные Работы устанавливается сроком 24 (двадцать четыре) месяца со дня подписания Заказчиком документа о приемке работ в ЕИС
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Подрядчик несет ответственность за недостатки (дефекты) Работ, обнаруженные в период гарантийного срока, если не докажет, что они произошли вследствие нормального износа Объекта и его частей, неправильной эксплуатации, ненадлежащего ремонта Объекта, произведенного Заказчиком или привлеченными Заказчиком третьими лицами. Устранение недостатков (дефектов) результата Работ, выявленных в течение гарантийного срока, осуществляется силами Подрядчика и за его счет
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 133 360,46 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с Приложением к извещению (Проект контракта) и требованиями ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Рассмотрение споров, возникающих в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, осуществляется в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643416121754500, л/c 05453004330, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/с 40102810745370000098
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
