Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238356 от 2026-09-03

Зимнее содержание автомобильных дорог

Класс 8.20.16 — Содержание дорог, сооружений

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 14.0, 14.0

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0135300007526000161

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области" на 2026-2027 годы

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000624003000012

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7

Место нахождения: Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7

Ответственное должностное лицо: Чвырова Е. С.

Адрес электронной почты: konkurs4@che39.ru

Номер контактного телефона: 8-40141-33843

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:19 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 14 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391480030139140100100120014211244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.11.10.120 - зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» на 2026 - 2027 годы Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» на 2026 - 2027 годы Работы выполняются в соответствии с Порядком выполнения работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» на 2026 - 2027 годы, содержащемся в Приложении №2 проекта Контракта - Условная единица - 1,00 - 14 000 000,00 - 14 000 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» на 2026 - 2027 годы Работы выполняются в соответствии с Порядком выполнения работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» на 2026 - 2027 годы, содержащемся в Приложении №2 проекта Контракта - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» на 2026 - 2027 годы - Работы выполняются в соответствии с Порядком выполнения работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» на 2026 - 2027 годы, содержащемся в Приложении №2 проекта Контракта -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» на 2026 - 2027 годы - Работы выполняются в соответствии с Порядком выполнения работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» на 2026 - 2027 годы, содержащемся в Приложении №2 проекта Контракта -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 18 раздела III приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по ремонту, содержанию автомобильной дороги; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги; 3) опыт исполнения договора строительного подряда, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции автомобильной дороги; 4) опыт выполнения участником закупки, являющимся застройщиком, работ по строительству, реконструкции автомобильной дороги. Цена выполненных работ по договорам, предусмотренным пунктами 1, 2 или 3 настоящей графы настоящей позиции, цена выполненных работ, предусмотренных пунктом 4 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя).Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: в случае наличия опыта, предусмотренного пунктами 1 или 2 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 3 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт приемки объекта капитального строительства, а также акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ, если акт приемки объекта капитального строительства не содержит цену выполненных работ; 3) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (за исключением случая, если работы, являющиеся объектом закупки, не требуют в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности выдачи разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию и при этом договор, предусмотренный абзацем пятым настоящей графы, предусматривает выполнение работ, не требующих в соответствии с указанным законодательством выдачи такого разрешения) или решение о технической готовности линейного объекта инфраструктуры к временной эксплуатации. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 4 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) раздел "Смета на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объекта капитального строительства" проектной документации; 2) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000624003000012

Начальная (максимальная) цена контракта: 14 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391480030139140100100120014211244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.05.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 140 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643275390003200, л/c 803Ш2399000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, территория муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области»

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643275390003200, л/c 803Ш2399000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.05.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru