Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238288 от 2026-09-03
Поставка картриджей
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.077
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0375200044726000070
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА"
Наименование объекта закупки: Поставка картриджей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603752000447001000067
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 296012, Крым Респ, Армянск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 296012, Крым Респ, Армянск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Безроднова К. С.
Адрес электронной почты: zakupki.cgb.arm@gmail.com
Номер контактного телефона: 7-7978-493553
Факс: 7-06567-31340
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:59 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 77 194,77
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910600848691060100100660012829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.12.154 - Картридж микрофильтрационный MFC Типоразмер 13": Соответствие Диапазон рабочих температур 4-38 °C: Соответствие Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: Соответствие - Штука - 1,00 - 3 212,56 - 3 212,56
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер 13": Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон рабочих температур 4-38 °C: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность – 0,1 м3/ч: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рейтинг фильтрации – 5 мкм: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2.: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер 13": - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон рабочих температур 4-38 °C: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность – 0,1 м3/ч: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рейтинг фильтрации – 5 мкм: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2.: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Типоразмер 13": - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон рабочих температур 4-38 °C: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Производительность – 0,1 м3/ч: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рейтинг фильтрации – 5 мкм: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2.: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.29.12.154 - Картридж с гранулированным активированным углем АCC Типоразмер 13": Соответствие Диапазон рабочих температур 4-38 0С: Диапазон рабочих температур 4-38 0С: Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: Соответствие - Штука - 1,00 - 5 505,07 - 5 505,07
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер 13": Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон рабочих температур 4-38 0С: Диапазон рабочих температур 4-38 0С: Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность – 0,1 м3/ч: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рейтинг фильтрации – 5 мкм: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки .Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2.: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер 13": - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон рабочих температур 4-38 0С: - Диапазон рабочих температур 4-38 0С: - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность – 0,1 м3/ч: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рейтинг фильтрации – 5 мкм: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - .Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2.: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Типоразмер 13": - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон рабочих температур 4-38 0С: - Диапазон рабочих температур 4-38 0С: - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Производительность – 0,1 м3/ч: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рейтинг фильтрации – 5 мкм: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
.Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2.: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.29.12.154 - Картридж компактный c мембранным элементом ROC Типоразмер 13": Соответствие Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: Соответствие Производительность – 0,006 м3/ч Соответствие - Штука - 2,00 - 14 583,05 - 29 166,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер 13": Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность – 0,006 м3/ч Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон рабочих температур 4-380С Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер 13": - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность – 0,006 м3/ч - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон рабочих температур 4-380С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Типоразмер 13": - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Производительность – 0,006 м3/ч - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон рабочих температур 4-380С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.29.12.154 - Картридж с ионитом смешанного действия MBC Типоразмер 15": Соответствие Диапазон рабочих температур 4-38 0С: Соответствие Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: Соответствие - Штука - 2,00 - 14 642,00 - 29 284,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер 15": Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон рабочих температур 4-38 0С: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность – 0,35 м3/ч Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначен- для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер 15": - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон рабочих температур 4-38 0С: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность – 0,35 м3/ч - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначен- для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Типоразмер 15": - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон рабочих температур 4-38 0С: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Производительность – 0,35 м3/ч - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначен- для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф".«АКВАЛАБ» УВОИ-«МФ»-1812-2 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.29.12.154 - Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой CFC Типоразмер 15": Соответствие Диапазон рабочих температур 4-38 0С: Соответствие Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: Соответствие - Штука - 1,00 - 10 027,04 - 10 027,04
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер 15": Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон рабочих температур 4-38 0С: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность – 0,35 м3/ч Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер 15": - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон рабочих температур 4-38 0С: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность – 0,35 м3/ч - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Типоразмер 15": - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон рабочих температур 4-38 0С: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее давление – 0,24-0,69 МПа: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Производительность – 0,35 м3/ч - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначен для установки для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, м.о. город Армянск, г. Армянск, ул. Больничная, зд. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643350000003200, л/c 802Щ9456000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
