Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238285 от 2026-09-03

Фильтр маслянный (УТО ФСИН России)

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.085

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0872100000826000014

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Фильтр маслянный (УТО ФСИН России); Фильтра топливные (УТО ФСИН России); Фильтра воздушные (УТО ФСИН России); Щетки стеклочестителя (УТО ФСИН России)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608721000008001000033

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А

Место нахождения: Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А

Ответственное должностное лицо: Шелестов С. В.

Адрес электронной почты: avtootdel.uk@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-812-5780078

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 18:11 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 16:04 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 85 359,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261782671413978040100100290020000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.29.13.110 - Фильтр масляный КамАЗ Е3 дв.Cummins ISBе LF16015 - Штука - 6,00 - 1 120,00 - 6 720,00

- 28.29.13.120 - Фильтр топливный КамАЗ дв.Cummins ISBe FF5421 - Штука - 6,00 - 1 090,00 - 6 540,00

- 28.29.13.130 - Фильтр воздушный основной элемент КАМАЗ ЕВРО-5 ТSN911056 - Штука - 3,00 - 2 762,00 - 8 286,00

- 28.29.13.130 - Фильтр воздушный внутренний элемент КАМАЗ ЕВРО-5 ТSN911057 - Штука - 3,00 - 1 432,00 - 4 296,00

- 28.29.13.120 - Фильтр топливный КамАЗ дв.Cummins ISBe грубой очистки FS19907 - Штука - 5,00 - 1 330,00 - 6 650,00

- 28.29.13.110 - Фильтр масляный ГАЗ-33106 дв.Cummins LF16352 - Штука - 3,00 - 1 307,00 - 3 921,00

- 28.29.13.120 - Фильтр топливный гр. оч. ГАЗ-33106 FS1067 - Штука - 3,00 - 3 190,00 - 9 570,00

- 28.29.13.120 - Фильтр топливный ГАЗ-33106 Cummins тонкой очистки FF5706 - Штука - 3,00 - 1 790,00 - 5 370,00

- 28.29.13.130 - Фильтр воздушный ГАЗ-33106 Cummins GB502 - Штука - 3,00 - 1 810,00 - 5 430,00

- 28.29.13.110 - Фильтр масляный ГАЗель NEXT LF17356 - Штука - 2,00 - 1 170,00 - 2 340,00

- 28.29.13.110 - Фильтр масляный ЛАДА ЛАРГУС W75/3 - Штука - 2,00 - 525,00 - 1 050,00

- 28.29.13.130 - Фильтр воздушный ЛАДА ЛАРГУС GB9719 - Штука - 2,00 - 704,00 - 1 408,00

- 28.29.13.110 - Фильтр масляный ФОРД ФОКУС III GB1146 - Штука - 1,00 - 608,00 - 608,00

- 28.29.13.130 - Фильтр воздушный ФОРД ФОКУС III 9172 - Штука - 1,00 - 593,00 - 593,00

- 28.29.13.110 - Фильтр масляный ГАЗ NEXT 9.2.228 - Штука - 3,00 - 1 076,00 - 3 228,00

- 28.29.13.130 - Фильтр воздушный ГАЗ NEXT AG1009 - Штука - 3,00 - 2 040,00 - 6 120,00

- 29.31.23.120 - Щетки стеклоочистителя (500 мм.) 495205900 - Штука - 30,00 - 232,00 - 6 960,00

- 28.29.13.130 - Фильтр осушителя (ГАЗ-33106, ГАЗ NEXT) 43241022271 - Штука - 5,00 - 1 073,00 - 5 365,00

- 29.31.23.120 - Рычаг стеклоочистителя ГАЗ-33106 705205300 - Штука - 2,00 - 452,00 - 904,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, пр-кт Полюстровский, д. 52 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с 44 ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013225, л/c 05721164730, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru