Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238282 от 2026-09-03

Запчасти для автомобилей

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.090

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0872100000826000013

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Запчасти для автомобилей (УТО ФСИН России); Колодки тормозные (УТО ФСИН России); Детали подвески (УТО ФСИН России); Фонари автомобильные (УТО ФСИН России)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608721000008001000032

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А

Место нахождения: Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А

Ответственное должностное лицо: Шелестов С. В.

Адрес электронной почты: avtootdel.uk@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-812-5780078

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 18:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:27 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 89 713,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261782671413978040100100280010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.31.23.112 - Фонарь габаритный красный 12/24В, LED 69.3731 - Штука - 6,00 - 243,00 - 1 458,00

- 29.31.23.112 - Фонарь габаритный белый 12/24В, LED 49.3712 - Штука - 6,00 - 194,00 - 1 164,00

- 29.32.30.390 - Кронштейн крепления зеркала ГАЗ-33106 33028201246 - Штука - 1,00 - 599,00 - 599,00

- 29.31.23.112 - Фара противотуманная КАМАЗ-4308 (LED) WD-058 - Штука - 2,00 - 2 500,00 - 5 000,00

- 29.32.30.210 - Кронштейн верхний заднего стабилизатора с шарниром 331062916049 - Штука - 1,00 - 8 272,00 - 8 272,00

- 29.32.30.210 - Серьга стабилизатора задней подвески ГАЗ-33106 33104291606010 - Штука - 1,00 - 5 165,00 - 5 165,00

- 29.32.30.390 - Пневмогидроусилитель КамАЗ 4308 дв. CUMMINS 209199 - Штука - 1,00 - 16 747,00 - 16 747,00

- 29.32.30.132 - Колодки тормозные КАМАЗ-4308 с ремкомплектом (4шт.) тормозная система WABCO 4308-3501090/2090тс - Штука - 2,00 - 8 600,00 - 17 200,00

- 29.32.30.390 - Топливный бак 210 литров (530х650х690) ЕВРО - Штука - 2,00 - 17 054,00 - 34 108,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, пр-кт Полюстровский, д. 52 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с 44 ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013225, л/c 05721164730, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru