Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238278 от 2026-09-03
Поставка шин пневматических
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0335100003226000303
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка шин пневматических
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603351000032001000539
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Место нахождения: Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Черняев А. Н.
Адрес электронной почты: pbstinzakupki44fz@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-40141-22593
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:05 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 218 159,84
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261391400875239140100102190012211244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Категория использования шины Зимняя Номинальная ширина профиля 185 Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 65 - Штука - 4,00 - 4 906,66 - 19 626,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 185 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 65 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 15 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000003 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Категория использования шины Всесезонная Номинальная ширина профиля 235 Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 55 - Штука - 4,00 - 9 013,33 - 36 053,32
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория использования шины Всесезонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 235 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 55 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 17 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория использования шины - Всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 235 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 17 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория использования шины - Всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 235 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 17 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Категория использования шины Зимняя Номинальная ширина профиля 205 Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 70 - Штука - 4,00 - 6 293,33 - 25 173,32
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 205 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 70 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 15 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 70 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 70 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000016 - Шина пневматическая для грузовых автомобилей Вид шины по назначению Легкая грузовая Индекс категории скорости R Категория использования шины Зимняя - Штука - 4,00 - 6 526,66 - 26 106,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид шины по назначению Легкая грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости R Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля (мм) 205 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 65 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рисунка протектора Зимний Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля (мм) - 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рисунка протектора - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля (мм) - 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип рисунка протектора - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000016 - Шина пневматическая для грузовых автомобилей Вид шины по назначению Легкая грузовая Индекс категории скорости R Категория использования шины Зимняя - Штука - 12,00 - 9 266,66 - 111 199,92
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид шины по назначению Легкая грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости R Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля (мм) 225 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рисунка протектора Зимний Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля (мм) - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рисунка протектора - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля (мм) - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип рисунка протектора - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Черняховский, г. Черняховск, ул. Пригородная, д. 2, ФКУ «Калининградская ПБСТИН» Минздрава России.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению установлены в статье 96, статье 37 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта приложены отдельным файлом.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013240, л/c 05351А74810, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
