Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238244 от 2026-09-03
Поставка ежедневников, планингов с символикой Брянской области
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.20, 0.20
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0127200000226005039
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка ежедневников, планингов с символикой Брянской области для нужд администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601272000027001000069
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Место нахождения: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Ответственное должностное лицо: Зюкова О. В.
Адрес электронной почты: zukovaov@tender32.ru
Номер контактного телефона: 7-4832-644531
Факс: 7-4832-649312
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Брянская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:16 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 203 359,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262325700177032570100100260011723244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.191 17.23.13.191-00000003 - Ежедневник Вид ежедневника Недатированный Вид бумаги Разлинованная Вид обложки Твердая - Штука - 50,00 - 2 517,33 - 125 866,50
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид ежедневника Недатированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид бумаги Разлинованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обложки Твердая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид разлиновки Линейка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат листа А5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 120 и < 130 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные элементы Лента-закладка (ляссе) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перфорация уголков Тиснение на обложке Справочно-информационный блок Плотность бумаги в блоке, г/кв.м ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет бумаги в блоке Тонированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обложки Искусственная кожа с гладкой поверхностью, простроченная по периметру Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подушка-поролон, размещенная под обложкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки На углах лицевой части обложки закреплены металлические уголки золотого цвета – 2 шт. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Золотой обрез Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип переплета Твердый переплет Значение характеристики не может изменяться участником закупки На лицевой части обложки ежедневника в нижней части (по центру) выполнено тиснение золотой фольгой – герб Брянской области наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина герба Брянской области 45 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина герба Брянской области 45 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внизу на расстоянии 3 мм. от герба, надпись в две строки: Правительство Брянской области наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота букв надписи «Правительство Брянской области» 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Величина пробельных элементов между буквами в тексте 0.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет (предварительно согласовывается с заказчиком) темно-коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид бумаги - Разлинованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат листа - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 120 и < 130 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные элементы - Лента-закладка (ляссе) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перфорация уголков - Тиснение на обложке - Справочно-информационный блок - Плотность бумаги в блоке, г/кв.м - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет бумаги в блоке - Тонированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обложки - Искусственная кожа с гладкой поверхностью, простроченная по периметру - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подушка-поролон, размещенная под обложкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На углах лицевой части обложки закреплены металлические уголки золотого цвета – 2 шт. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Золотой обрез - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип переплета - Твердый переплет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На лицевой части обложки ежедневника в нижней части (по центру) выполнено тиснение золотой фольгой – герб Брянской области - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина герба Брянской области - 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина герба Брянской области - 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внизу на расстоянии 3 мм. от герба, надпись в две строки: Правительство Брянской области - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота букв надписи «Правительство Брянской области» - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Величина пробельных элементов между буквами в тексте - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет (предварительно согласовывается с заказчиком) - темно-коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид бумаги - Разлинованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат листа - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - ? 120 и < 130 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивные элементы - Лента-закладка (ляссе) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Перфорация уголков
Тиснение на обложке
Справочно-информационный блок
Плотность бумаги в блоке, г/кв.м - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет бумаги в блоке - Тонированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал обложки - Искусственная кожа с гладкой поверхностью, простроченная по периметру - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подушка-поролон, размещенная под обложкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
На углах лицевой части обложки закреплены металлические уголки золотого цвета – 2 шт. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Золотой обрез - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип переплета - Твердый переплет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
На лицевой части обложки ежедневника в нижней части (по центру) выполнено тиснение золотой фольгой – герб Брянской области - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина герба Брянской области - 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина герба Брянской области - 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внизу на расстоянии 3 мм. от герба, надпись в две строки: Правительство Брянской области - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота букв надписи «Правительство Брянской области» - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Величина пробельных элементов между буквами в тексте - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет (предварительно согласовывается с заказчиком) - темно-коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики обусловлены следующим: -Приобретение товара в определенном фирменном стиле для делового использования; -Надежность и удобство использования; -Идентификация товара, необходимого заказчику, в части размера.
- 17.23.13.191 17.23.13.191-00000007 - Планинг Вид планинга Датированный Вид бумаги Разлинованная Вид разлиновки Линейка - Штука - 40,00 - 1 937,33 - 77 493,20
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ - 40 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид планинга Датированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид бумаги Разлинованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид разлиновки Линейка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Спираль либо пружина Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет бумаги в блоке Тонированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год датирования 2027 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина обложки ? 130 и ? 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина обложки ? 290 и ? 330 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал обложки Искусственная кожа с гладкой поверхностью, простроченная по периметру Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подушка-поролон, размещенная под обложкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки На углах лицевой части обложки закреплены металлические уголки золотого цвета – 2 шт. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность внутреннего блока, г/м2 ? 70 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество листов ? 60 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики На лицевой части обложки планинга в центре выполнено тиснение золотой фольгой – герб Брянской области наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина герба Брянской области 45 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина герба Брянской области 45 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внизу на расстоянии 3 мм. от герба, надпись в две строки: Правительство Брянской области наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота букв надписи «Правительство Брянской области» 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Величина пробельных элементов между буквами в тексте 0.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет (предварительно согласовывается с заказчиком) темно-коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид планинга - Датированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид бумаги - Разлинованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Спираль либо пружина - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет бумаги в блоке - Тонированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год датирования - 2027 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина обложки - ? 130 и ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина обложки - ? 290 и ? 330 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал обложки - Искусственная кожа с гладкой поверхностью, простроченная по периметру - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подушка-поролон, размещенная под обложкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На углах лицевой части обложки закреплены металлические уголки золотого цвета – 2 шт. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность внутреннего блока, г/м2 - ? 70 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество листов - ? 60 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - На лицевой части обложки планинга в центре выполнено тиснение золотой фольгой – герб Брянской области - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина герба Брянской области - 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина герба Брянской области - 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внизу на расстоянии 3 мм. от герба, надпись в две строки: Правительство Брянской области - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота букв надписи «Правительство Брянской области» - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Величина пробельных элементов между буквами в тексте - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет (предварительно согласовывается с заказчиком) - темно-коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид планинга - Датированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид бумаги - Разлинованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - Спираль либо пружина - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет бумаги в блоке - Тонированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год датирования - 2027 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина обложки - ? 130 и ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина обложки - ? 290 и ? 330 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал обложки - Искусственная кожа с гладкой поверхностью, простроченная по периметру - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подушка-поролон, размещенная под обложкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
На углах лицевой части обложки закреплены металлические уголки золотого цвета – 2 шт. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность внутреннего блока, г/м2 - ? 70 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество листов - ? 60 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
На лицевой части обложки планинга в центре выполнено тиснение золотой фольгой – герб Брянской области - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина герба Брянской области - 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина герба Брянской области - 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внизу на расстоянии 3 мм. от герба, надпись в две строки: Правительство Брянской области - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота букв надписи «Правительство Брянской области» - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Величина пробельных элементов между буквами в тексте - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет (предварительно согласовывается с заказчиком) - темно-коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики обусловлены следующим: -необходимой заказчику функциональностью Товара; -Идентификация товара, необходимого заказчику, в части размера; -Приобретение товара в определенном фирменном стиле для делового использования; -Надежность и удобство использования; -Оптимальная плотность для функционального использования; -Оптимальное количество листов для функционального использования товара.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601272000027001000069
Начальная (максимальная) цена контракта: 203 359,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262325700177032570100100260011723244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Брянской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 15000000: Муниципальные образования Брянской области
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, пр-кт Ленина, д. 33
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643150000002700, л/c 05803Р09920, БИК 011501101, ОТДЕЛЕНИЕ БРЯНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Брянской области г.Брянск, к/c 40102810245370000019
Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Брянской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 15000000: Муниципальные образования Брянской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
