Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237891 от 2026-09-03

Закупка мягкого инвентаря

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.099, 0.099

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0128200000126005156

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Закупка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Городская больница №6 г. Владимир"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000177002000095

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Ответственное должностное лицо: Кузнецов А. А.

Адрес электронной почты: kuznecov@mio.gov33.ru

Номер контактного телефона: 7-4922-322477

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА". Место нахождения: Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), Д.18. Почтовый адрес:Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), Д.18. Телефон: 8-4922-260600. Адрес электронной почты: it.gb6.vladimir@mail.ru Ответственное лицо: Хромова Анна Сергеевна,Адрес электронной почты организации заказчика: mail@bolnitsa6.elcom.ru, Телефон организации заказчика: 7-4922-260535

Регион: Владимирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 98 894,77

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332710253533270100100920010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 13.92.11 13.92.11.000-00000002 - Одеяло Тип одеяла С наполнителем Тип одеяла по сезону Всесезонное Материал наполнителя Синтетический наполнитель - Штука - 30,00 - 920,00 - 27 600,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА" - 30 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип одеяла С наполнителем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла по сезону Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал наполнителя Синтетический наполнитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина (без учета отклонения) ? 200 и < 205 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина (без учета отклонения) ? 140 и < 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики тип ткани для верха одеяла хлопок бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки количество утеплителя,гр /м2 ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики плотность, гр/м2 ? 140 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип одеяла - С наполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла по сезону - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал наполнителя - Синтетический наполнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина (без учета отклонения) - ? 200 и < 205 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - тип ткани для верха одеяла - хлопок бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - количество утеплителя,гр /м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - плотность, гр/м2 - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип одеяла - С наполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип одеяла по сезону - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал наполнителя - Синтетический наполнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина (без учета отклонения) - ? 200 и < 205 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

тип ткани для верха одеяла - хлопок бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

количество утеплителя,гр /м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

плотность, гр/м2 - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ ОТ 08.02.2017 №145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика.»

- 13.92.12.111 13.92.12.111-00000002 - Простыни из хлопчатобумажных тканей Плотность ткани, гр/кв.м ? 140 Длина > 210 и ? 220 Ширина > 150 и ? 160 - Штука - 50,00 - 516,67 - 25 833,50

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА" - 50 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Плотность ткани, гр/кв.м ? 140 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 210 и ? 220 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 150 и ? 160 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ткань бязь цветная темного цвета соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Плотность ткани, гр/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 210 и ? 220 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 150 и ? 160 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ткань бязь цветная темного цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Плотность ткани, гр/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 210 и ? 220 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - > 150 и ? 160 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

ткань бязь цветная темного цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ ОТ 08.02.2017 №145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика.»

- 13.92.14.110 13.92.14.000-00000001 - Полотенце текстильное Назначение Для ванной комнаты Вид материала Хлопок Длина > 85 и ? 90 - Штука - 50,00 - 288,33 - 14 416,50

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА" - 50 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для ванной комнаты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала Хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 85 и ? 90 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 45 и ? 50 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики махровая ткань, цветное соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки плотность, г/м2 ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для ванной комнаты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 85 и ? 90 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 45 и ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - махровая ткань, цветное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - плотность, г/м2 - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для ванной комнаты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - > 85 и ? 90 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - > 45 и ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

махровая ткань, цветное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

плотность, г/м2 - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ ОТ 08.02.2017 №145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика.»

- 13.92.12.112 13.92.12.112-00000006 - Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей Длина > 200 и ? 210 Плотность ткани, гр/кв.м ? 140 Ширина > 140 и ? 150 - Штука - 20,00 - 919,33 - 18 386,60

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина > 200 и ? 210 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ткани, гр/кв.м ? 140 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 140 и ? 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ткань бязь цветная темного цвета соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - > 200 и ? 210 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность ткани, гр/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 140 и ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ткань бязь цветная темного цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - > 200 и ? 210 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность ткани, гр/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - > 140 и ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

ткань бязь цветная темного цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ ОТ 08.02.2017 №145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика.»

- 13.92.12.113 13.92.12.113-00000006 - Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек Плотность ткани, гр/кв.м ? 140 Длина > 65 и ? 70 Ширина > 65 и ? 70 - Штука - 49,00 - 258,33 - 12 658,17

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА" - 49 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Плотность ткани, гр/кв.м ? 140 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 65 и ? 70 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 65 и ? 70 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ткань бязь цветная темного цвета соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Плотность ткани, гр/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ткань бязь цветная темного цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Плотность ткани, гр/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

ткань бязь цветная темного цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ ОТ 08.02.2017 №145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика.»

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000177002000095

Начальная (максимальная) цена контракта: 98 894,77

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332710253533270100100920010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г.Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, д.18 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г.Владимира»

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У8874000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: . Срок предоставления гарантии качества товара в течение остаточного срока годности поставляемого товара. Объем предоставления гарантии качества товаров – 100% в течение гарантийного срока

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru