Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237870 от 2026-09-03

Оказание услуг по испытанию ВПВ, обслуживание рукавов

Класс 8.22 — Прочее

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.047, 0.047

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0128200000126005150

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по испытанию ВПВ (испытания на водоотдачу, испытания кранов на исправность ), обслуживание рукавов (перемотка рукава на новую скатку) на 2027 г.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000011001000129

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Ответственное должностное лицо: Мартынов С. И.

Адрес электронной почты: martynov@mio.gov33.ru

Номер контактного телефона: 7-4922-322477

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ". Место нахождения: Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 9-й кв-л, 9-й кв-л, Д. 2. Почтовый адрес:Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 9-й кв-л, Д. 2. Телефон: 7-49254-33806-1. Адрес электронной почты: zakupki@gbraduga.ru Ответственное лицо: ЮШИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА,Адрес электронной почты организации заказчика: pop3@hospital.elcom.ru, Телефон организации заказчика: 7-49254-32846

Регион: Владимирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:58 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 47 199,84

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330800457133080100101290017120244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.20.19.190 - Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки - Условная единица - 32,00 - 994,44 - 31 822,08

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 32 -

- 71.20.19.190 - Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки - Условная единица - 16,00 - 961,11 - 15 377,76

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 16 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Лицензия на осуществление «деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений», включающую следующие виды работ: монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение 6 услуги, являющихся объектом закупки (п.1 ч. 1 ст. 31 Федерального законаNo 44-ФЗ) пусконаладочных работ. No99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», постановлением Правительства РФ от 28.07.2020 No1128 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений». Участник закупки в составе заявки предоставляет: - документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена). Информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона No 44-ФЗ могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в такую заявку включена предусмотренная п/п. «о» п. 1 ч. 1 ст. 43 Федерального закона No 44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона No44-ФЗ(подпункт 1 пункта 1.13 Раздела IТребований к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению).

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000011001000129

Начальная (максимальная) цена контракта: 47 199,84

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330800457133080100101290017120244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.02.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. ЗАТО город Радужный, г. Радужный, кв-л 9-й, д. 2 Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. ЗАТО город Радужный, г. Радужный, кв-л 17-й, д. 11А

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У8635000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии качества в течении всего срока действия договора. Объём предоставления гарантий их качества - 100% в течении всего срока действия договора.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.02.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru