Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237851 от 2026-09-03
Поставка столов для настольного тенниса
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.062
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0159600008326000014
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка столов для настольного тенниса
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601596000083001000050
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Место нахождения: 391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Финякина О. А.
Адрес электронной почты: pronsk@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-49155-31573
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Регион: Рязанская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 62 040,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263620001862362000100100500013230244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Пронского муниципального округа Рязанской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 61525000: Муниципальные образования Рязанской области / Муниципальные округа Рязанской области/ / Пронский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.30.15.115 32.30.15.115-00000008 - Стол для настольного тенниса Вид стола Передвижной Комплектация Сетка Конструктивные особенности Складная конструкция - Штука - 2,00 - 31 020,00 - 62 040,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид стола Передвижной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Сетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Складная конструкция Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал столешницы МДФ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина столешницы ? 15 и < 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие теннисных ракеток в комплекте ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет столешницы Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Транспортировочные ролики 8 колёс (4 колеса с фиксатором) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вертикальное положение одной из сторон для одиночной игры Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие теннисного мячика в комплекте ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид стола - Передвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Сетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Складная конструкция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал столешницы - МДФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина столешницы - ? 15 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие теннисных ракеток в комплекте - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет столешницы - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Транспортировочные ролики 8 колёс (4 колеса с фиксатором) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вертикальное положение одной из сторон для одиночной игры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие теннисного мячика в комплекте - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид стола - Передвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Сетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Складная конструкция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал столешницы - МДФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина столешницы - ? 15 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие теннисных ракеток в комплекте - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет столешницы - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Транспортировочные ролики 8 колёс (4 колеса с фиксатором) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вертикальное положение одной из сторон для одиночной игры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие теннисного мячика в комплекте - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Потребность заказчика, для полноценного функционирования спортивного инвентаря (теннисного стола)
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие требованиям, установленным в соответствии с зак-вом РФ к лицам, осуществ. поставку товара, являющегося объектом закупки; непроведение ликвидации участника-юр. лица и отс-вие решения арбитр. суда о признании участника-юр. лица или ИП несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства; неприостановление деят-ти участника в порядке, установленном КоАПРФ, на дату подачи заявки на участие в закупке; отс-вие у участника недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязат. платежам в бюджеты бюджетной системы РФ(за искл. сумм, на которые предоставл. отсрочка, рассрочка, инвестиц. налог. кредит в соответ. с зак-вом РФ о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответ. с зак-вом РФ, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполнен. или которые признаны безнадежными к взысканию в соответ. с зак-вом РФ о налогах и сборах)за прошедший календ. год, размер которых превышает 25% балансовой ст-ти активов участника, по данным бух. отчетности за последний отчетный период; отс-вие у участника-физ.лица либо у руководителя, членов коллег. исполнит. органа или главбуха юр.лица-участника судимости за преступления в сфере экономики и(или) преступления, предусмотренные ст.289,290,291,291.1 УКРФ(за искл. лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указ. физ.лиц наказания в виде лишения права занимать опред. должности или заниматься опред. деятельностью, которые связаны с поставкой товара, являющегося объектом закупки, и административ. наказания в виде дисквалификации; участник - юр. лицо, которое в течение 2-х лет до момента подачи заявки на участие в закупке не было привлечено к административ. ответст-ти за совершение административ. правонаруш., предусм-го ст.19.28 КоАПРФ;отс-вие между участником и заказчиком конфликта интересов; участник не является офшорной компанией; отс-вие у участника закупки ограничений для участия в закупках, установл. зак-вом РФ.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, м.о. Пронский, г. Новомичуринск, д. 21Д
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643615250003200, л/c 053ИJ6Л4000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
