Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237845 от 2026-09-03
Типографские услуги для нужд Арбитражного суда Волго-Вятского округа
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.066
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0332100012326000043
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГО-ВЯТСКОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Типографские услуги для нужд Арбитражного суда Волго-Вятского округа
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603321000123001000105
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГО-ВЯТСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д. 1
Место нахождения: 603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Елисейкина А. А.
Адрес электронной почты: mto.asvvo@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-831-4352018
Дополнительная информация: При формировании и размещении проекта контракта, заказчик вправе увеличить количество поставляемого товара на сумму, не превышающую разницы между ценой контракта и начальной (максимальной) ценой контракта. При этом цена единицы товара не должна превышать цену такой единицы, определяемую как частное от деления цены контракта, на количество товара, предусмотренное в извещении об осуществлении закупки.
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:38 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 65 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526005612452600100100480011812244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 27 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 18.12.19.190 - Типографские услуги по изготовлению календарей настенных трехблочных Типографские услуги по изготовлению календарей настенных трехблочных Календарь настенный квартальный на 2027 год 3-х блочный, на 3-х металлических гребнях. Топ, подложка и блок с разработкой индивидуального дизайна Заказчика, макет дизайна согласовывается с Заказчиком в течение трех рабочих дней после подписания контракта. Наличие курсора в виде прямоугольного окошка, которое свободно перемещается на пластиковой направляющей, с указанием государственных праздников и каникул. Размер топа 420*280, картон плотностью не менее 295 г, печать 4+0, ламинация. Подложка размер 420*210, картон плотностью 295 г, печать 4+0. Календарные блоки размер 295*145, бумага мелованная 130 г, полноцветной печатью 4+0. Цвет блока по согласованию с заказчиком. - Штука - 100,00 - 655,00 - 65 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типографские услуги по изготовлению календарей настенных трехблочных Календарь настенный квартальный на 2027 год 3-х блочный, на 3-х металлических гребнях. Топ, подложка и блок с разработкой индивидуального дизайна Заказчика, макет дизайна согласовывается с Заказчиком в течение трех рабочих дней после подписания контракта. Наличие курсора в виде прямоугольного окошка, которое свободно перемещается на пластиковой направляющей, с указанием государственных праздников и каникул. Размер топа 420*280, картон плотностью не менее 295 г, печать 4+0, ламинация. Подложка размер 420*210, картон плотностью 295 г, печать 4+0. Календарные блоки размер 295*145, бумага мелованная 130 г, полноцветной печатью 4+0. Цвет блока по согласованию с заказчиком. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типографские услуги по изготовлению календарей настенных трехблочных - Календарь настенный квартальный на 2027 год 3-х блочный, на 3-х металлических гребнях. Топ, подложка и блок с разработкой индивидуального дизайна Заказчика, макет дизайна согласовывается с Заказчиком в течение трех рабочих дней после подписания контракта. Наличие курсора в виде прямоугольного окошка, которое свободно перемещается на пластиковой направляющей, с указанием государственных праздников и каникул. Размер топа 420*280, картон плотностью не менее 295 г, печать 4+0, ламинация. Подложка размер 420*210, картон плотностью 295 г, печать 4+0. Календарные блоки размер 295*145, бумага мелованная 130 г, полноцветной печатью 4+0. Цвет блока по согласованию с заказчиком. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Типографские услуги по изготовлению календарей настенных трехблочных - Календарь настенный квартальный на 2027 год 3-х блочный, на 3-х металлических гребнях. Топ, подложка и блок с разработкой индивидуального дизайна Заказчика, макет дизайна согласовывается с Заказчиком в течение трех рабочих дней после подписания контракта. Наличие курсора в виде прямоугольного окошка, которое свободно перемещается на пластиковой направляющей, с указанием государственных праздников и каникул. Размер топа 420*280, картон плотностью не менее 295 г, печать 4+0, ламинация. Подложка размер 420*210, картон плотностью 295 г, печать 4+0. Календарные блоки размер 295*145, бумага мелованная 130 г, полноцветной печатью 4+0. Цвет блока по согласованию с заказчиком. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Получатель: УФК по Нижегородской области (Арбитражный суд Волго-Вятского округа л/с № 05321А90820) ИНН 5260056124 КПП 526001001 р/с 03212643000000013200 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород БИК 012202102 к/с 40102810745370000024 Код НПА: 0002 Назначение платежа: обеспечение исполнения государственного контракта №
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013200, л/c 05321А90820, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
