Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237816 от 2026-09-03

Поставка спортивного инвентаря для бассейна школы

Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0372200199526000018

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 564 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наименование объекта закупки: Поставка спортивного инвентаря для бассейна ГБОУ СОШ № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001995001000037

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 564 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес: 190005, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Измайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ЕГОРОВА, 24/ЛИТ. А, 40305000

Место нахождения: 190005, Санкт-Петербург, Егорова ул, Д.24 ЛИТ. А, 40305000

Ответственное должностное лицо: Корсакова Н. Л.

Адрес электронной почты: mail@school564.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4172090

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:05 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 204 117,16

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782604866578390100100390010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.09.14.110 - Стеллаж для хранения аква-инвентаря Материал жесткий ПВХ Количество полок > 3 Длина ? 1980 и ? 2010 - Штука - 1,00 - 45 903,75 - 45 903,75

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал жесткий ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок > 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 1980 и ? 2010 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 490 и ? 510 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1790 и ? 1810 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип установки на колесах Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - жесткий ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - > 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 1980 и ? 2010 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 490 и ? 510 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1790 и ? 1810 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип установки - на колесах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - жесткий ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок - > 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 1980 и ? 2010 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 490 и ? 510 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 1790 и ? 1810 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип установки - на колесах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 31.09.14.110 - Скамья Назначение Для бассейнов Материал Жесткий ПВХ Наличие спинки Нет - Штука - 4,00 - 11 118,74 - 44 474,96

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для бассейнов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Жесткий ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие спинки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Закругленные углы Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нет Наличие ребер жесткости Нет Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Да Длина ? 2000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 400 и ? 450 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 450 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для бассейнов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Жесткий ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие спинки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Закругленные углы - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нет - Наличие ребер жесткости - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Да - Длина - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 400 и ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для бассейнов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Жесткий ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие спинки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Закругленные углы - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нет

Наличие ребер жесткости - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Да

Длина - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 400 и ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.30.13.190 - Доска для плавания Материал ППЭ Хват для рук Верхний ... Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя - Штука - 5,00 - 2 652,22 - 13 261,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал ППЭ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хват для рук Верхний Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Боковой Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 870 и ? 910 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 390 и ? 430 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 30 и ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - ППЭ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хват для рук - Верхний - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Боковой - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 870 и ? 910 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 390 и ? 430 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 30 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - ППЭ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Хват для рук - Верхний - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Боковой

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 870 и ? 910 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 390 и ? 430 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина - ? 30 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.13.190 - Доска-колобашка Материал ППЭ Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Длина ? 270 и ? 320 - Штука - 30,00 - 2 244,18 - 67 325,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал ППЭ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 270 и ? 320 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 200 и ? 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 40 и ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - ППЭ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 270 и ? 320 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 200 и ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 40 и ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - ППЭ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 270 и ? 320 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 200 и ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина - ? 40 и ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.14.119 - Коврик Материал Синтетический Применение для спортивных упражнений на полу Длина ? 1800 и ? 1830 - Штука - 15,00 - 1 428,12 - 21 421,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение для спортивных упражнений на полу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1800 и ? 1830 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 600 и ? 615 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 6 и ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - для спортивных упражнений на полу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1800 и ? 1830 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 600 и ? 615 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 6 и ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Применение - для спортивных упражнений на полу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 1800 и ? 1830 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 600 и ? 615 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина - ? 6 и ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.52.12.140 26.52.12.140-00000001 - Секундомер электронный Материал корпуса Пластик Наличие шнурка в комплекте Да Ширина ? 600 и ? 700 - Штука - 5,00 - 1 733,98 - 8 669,90

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал корпуса Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шнурка в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 600 и ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 600 и ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Точность ? 0,01 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предел измерения не менее 23 ч 59 мин 59 сек Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат отображения даты и времени - дата (месяц, число, день недели); - время (часы, минуты, секунды) в формате 12/24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность Секундомер, литиевая батарейка LR44, шнурок с карабином, инструкция по эксплуатации на русском языке, упаковка. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шнурка в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 600 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 600 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Точность - ? 0,01 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предел измерения - не менее 23 ч 59 мин 59 сек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат отображения даты и времени - - дата (месяц, число, день недели); - время (часы, минуты, секунды) в формате 12/24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектность - Секундомер, литиевая батарейка LR44, шнурок с карабином, инструкция по эксплуатации на русском языке, упаковка. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие шнурка в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 600 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 600 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Точность - ? 0,01 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предел измерения - не менее 23 ч 59 мин 59 сек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Формат отображения даты и времени - - дата (месяц, число, день недели); - время (часы, минуты, секунды) в формате 12/24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектность - Секундомер, литиевая батарейка LR44, шнурок с карабином, инструкция по эксплуатации на русском языке, упаковка. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных требований необходимо для проверки качества товаров на соответствие его действующим нормативным требованиям при непосредственной приемке товара.

- 32.30.13.190 - Кольца для ныряния, комплект 4 шт. Наружный диаметр ? 135 и ? 145 Внутренний диаметр ? 115 и ? 125 Толщина ? 10 и ? 20 - Штука - 5,00 - 612,05 - 3 060,25

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наружный диаметр ? 135 и ? 145 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр ? 115 и ? 125 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 10 и ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина утяжелителя ? 20 и ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наружный диаметр - ? 135 и ? 145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр - ? 115 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 10 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина утяжелителя - ? 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наружный диаметр - ? 135 и ? 145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр - ? 115 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина - ? 10 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина утяжелителя - ? 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 2 041,17 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Закона N 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0481050, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Измайловское, ул. Альбуминная, д. 10 стр. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией или внесением денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0481050, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями, указанными в контракте

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru