Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237736 от 2026-09-03
Оказание услуг разовых пассажирских перевозок
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.39
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0103100008826000026
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Наименование объекта закупки: Оказание услуг разовых пассажирских перевозок
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601031000088001000093
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес: Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 9А
Место нахождения: Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 9А
Ответственное должностное лицо: Зурхаева Д. А.
Адрес электронной почты: zakupki.rosreestr74@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8722-672139
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Дагестан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:58 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 392 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261056105122605710100100290024939244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 49.39.39.000 49.39.39.000-00000001 - Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом Вид сообщения Городской ... Периодичность оказания услуг Ежедневно График оказания услуг Рабочие дни - Час - 196,00 - 2 000,00 - 392 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сообщения Городской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пригородный Междугородний Периодичность оказания услуг Ежедневно Значение характеристики не может изменяться участником закупки График оказания услуг Рабочие дни Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сообщения - Городской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пригородный - Междугородний - Периодичность оказания услуг - Ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - График оказания услуг - Рабочие дни - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид сообщения - Городской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пригородный
Междугородний
Периодичность оказания услуг - Ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
График оказания услуг - Рабочие дни - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, Аэропорт Уйташ – гостиница в Махачкале (28.09.2026-по прибытию участников) Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, Ежедневно, в дни проведения мероприятия (29.09–02.10.2026), туда и обратно Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, Ж.д. вокзал – гостиница (28.09.2026-по прибытию участников) Российская Федерация, респ. Дагестан, По заявке Заказчика в пределах 30 км от места проведения (Трансфер на культурно-деловую программу (при наличии)) Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, Гостиница – Ж.д. вокзал (02.10.2026 (день отъезда)) Российская Федерация, респ. Дагестан, Гостиница в Махачкале– аэропорт Уйташ (02.10.2026 (день отъезда))
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Согласно приложению "Требования к ОИК"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Описанием объекта закупки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
