Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237718 от 2026-09-03

Поставка судового эхолота

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.46

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0329100005926000211

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка судового эхолота

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603291000059001000012

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35

Место нахождения: Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Ответственное должностное лицо: Цыбанева А. Д.

Адрес электронной почты: vdgbu@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8442-633158

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:28 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 459 750,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261344800971734480100100102150000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 57  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.51.12.130 - Судовой эхолот Назначение предназначен для измерения глубин на внутренних водных путях Российской Федерации: реках, озерах, водохранилищах. Применяется при производстве путевых и гидрографических работ, гидрологии и экологическом мониторинге Частота 230 Общий охват, градус угла по уровню – 3 Дб, ? 10 - Штука - 3,00 - 153 250,00 - 459 750,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение предназначен для измерения глубин на внутренних водных путях Российской Федерации: реках, озерах, водохранилищах. Применяется при производстве путевых и гидрографических работ, гидрологии и экологическом мониторинге Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота 230 Килогерц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий охват, градус угла по уровню – 3 Дб, ? 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная измеряемая глубина ? 39.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная измеряемая глубина ? 0.4 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дискретность отсчета глубины 0.01 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основная погрешность измерения глубины, м ?Z=±(0,01+0,015Z) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон вводимых поправок на величину заглубления ПП, м 0,00…9,99 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Погрешность установки поправки, на заглубление ПП ? 0.01 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон задаваемых «опасных» глубин, м 0,00…9,99 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Звуковая и световая сигнализация «опасных» глубин Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эхолот сохраняет свои технические характеристики при питании от источника постоянного тока напряжением, В от 11 до 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребляемый ток при питании эхолота от источника постоянного тока напряжением 12 В ? 0.5 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса, кг центрального прибора не более 1,5; ПП с кабелем длиной 10 м не более 1,0 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры, мм центрального прибора не более 210х140х65; ПП с кабелем длиной 10 м не более ?80х80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пьезопреобразователь с соединительным кабелем ? 10 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение питания (аккумуляторная батарея) 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Передача данных RS-232; протокол NMEA-0183, строка DBT Значение характеристики не может изменяться участником закупки Паспорт Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Руководство по эксплуатации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сертификат Российского Классификационного Общества Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - предназначен для измерения глубин на внутренних водных путях Российской Федерации: реках, озерах, водохранилищах. Применяется при производстве путевых и гидрографических работ, гидрологии и экологическом мониторинге - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота - 230 - Килогерц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий охват, градус угла по уровню – 3 Дб, ? - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная измеряемая глубина - ? 39.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная измеряемая глубина - ? 0.4 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дискретность отсчета глубины - 0.01 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основная погрешность измерения глубины, м - ?Z=±(0,01+0,015Z) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон вводимых поправок на величину заглубления ПП, м - 0,00…9,99 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Погрешность установки поправки, на заглубление ПП - ? 0.01 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон задаваемых «опасных» глубин, м - 0,00…9,99 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Звуковая и световая сигнализация «опасных» глубин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эхолот сохраняет свои технические характеристики при питании от источника постоянного тока напряжением, В - от 11 до 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребляемый ток при питании эхолота от источника постоянного тока напряжением 12 В - ? 0.5 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса, кг - центрального прибора не более 1,5; ПП с кабелем длиной 10 м не более 1,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры, мм - центрального прибора не более 210х140х65; ПП с кабелем длиной 10 м не более ?80х80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пьезопреобразователь с соединительным кабелем - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение питания (аккумуляторная батарея) - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Передача данных - RS-232; протокол NMEA-0183, строка DBT - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Паспорт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Руководство по эксплуатации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сертификат Российского Классификационного Общества - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - предназначен для измерения глубин на внутренних водных путях Российской Федерации: реках, озерах, водохранилищах. Применяется при производстве путевых и гидрографических работ, гидрологии и экологическом мониторинге - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота - 230 - Килогерц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий охват, градус угла по уровню – 3 Дб, ? - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная измеряемая глубина - ? 39.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная измеряемая глубина - ? 0.4 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Дискретность отсчета глубины - 0.01 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основная погрешность измерения глубины, м - ?Z=±(0,01+0,015Z) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон вводимых поправок на величину заглубления ПП, м - 0,00…9,99 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Погрешность установки поправки, на заглубление ПП - ? 0.01 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон задаваемых «опасных» глубин, м - 0,00…9,99 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Звуковая и световая сигнализация «опасных» глубин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эхолот сохраняет свои технические характеристики при питании от источника постоянного тока напряжением, В - от 11 до 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Потребляемый ток при питании эхолота от источника постоянного тока напряжением 12 В - ? 0.5 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса, кг - центрального прибора не более 1,5; ПП с кабелем длиной 10 м не более 1,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры, мм - центрального прибора не более 210х140х65; ПП с кабелем длиной 10 м не более ?80х80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Пьезопреобразователь с соединительным кабелем - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение питания (аккумуляторная батарея) - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Передача данных - RS-232; протокол NMEA-0183, строка DBT - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Паспорт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Руководство по эксплуатации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сертификат Российского Классификационного Общества - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, м.р-н Калачевский, г.п. Калачевское, г. Калач-на-Дону, ул. Заводская, д. 1г

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, а именно: ИНН 3448009717 / КПП 344801001 УФК по Нижегородской области, (ФБУ «Администрация «Волго-Дон» л/с 20296Х59300) ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России// УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Р/С 03214643000000013245 К/С 40102810745370000024 БИК 012202102 Код дохода (КБК) 00000000000000000510

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар должен быть 12 месяцев (если иное не установлено Приложением №1 к Договору) и исчисляется с момента подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.5 Договора.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru