Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237716 от 2026-09-03

Устройство металлических барьерных ограждений типа

Класс 8.20.16 — Содержание дорог, сооружений

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0159600007026000018

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Устройство металлических барьерных ограждений типа 11 по ул. Рязанская и по ул. Мира г. Михайлов Рязанской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601596000070001000176

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1

Место нахождения: 391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1

Ответственное должностное лицо: Кузнецова В. В.

Адрес электронной почты: 822259@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-49130-22259

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Рязанская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:36 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 478 165,59

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263620001046262000100102620014211244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 14.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Михайловского муниципального округа Рязанской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 61517000: Муниципальные образования Рязанской области / Муниципальные округа Рязанской области/ / Михайловский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.11.20.290 - Устройство металлических барьерных ограждений типа 11 по ул. Рязанская и по ул. Мира г. Михайлов Рязанской области - Условная единица - 1,00 - 478 165,59 - 478 165,59

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, м.о. Михайловский, г. Михайлов, ул. Рязанская, ул. Мира (возле искусственных дорожных неровностей)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 23 908,28 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуги по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643615170003200, л/c 053D0228000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок устанавливается с учетом требований к гарантийным срокам, предусмотренным приложением № 1 к типовым условиям контрактов на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог, искусственных дорожных сооружений, утвержденных Постановлением № 572 и составляет: - на барьерное ограждение (металлическое, железобетонное) - 5 лет. Объем предоставления гарантии качества работы: на весь объем выполняемых работ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru