Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237714 от 2026-09-03
Закупка и поставка элемента детского игрового комплекса
Класс 8.22 — Прочее
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.49, 0.49
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0848600002726000504
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Закупка и поставка элемента детского игрового комплекса (горки-трубы винтовой)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603486000325001000088
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место нахождения: Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Ответственное должностное лицо: Плетенева Е. Е.
Адрес электронной почты: czkolomna2017@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-496-6142659
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:18 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 490 280,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263502208114750220100100950012899244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.99.52.000 - Горка-труба винтовая Материал Пластик Сегмент "Труба 35 градусов" (ширина) ? 910 Сегмент "Труба 35 градусов" (длина) ? 910 - Штука - 1,00 - 490 280,00 - 490 280,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ "ПАРКИ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сегмент "Труба 35 градусов" (ширина) ? 910 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сегмент "Труба 35 градусов" (длина) ? 910 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сегмент "Труба 35 градусов" (высота) ? 860 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сегмент "Труба прямая" (длина) ? 860 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сегмент "Труба прямая" (ширина) ? 850 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сегмент "Труба прямая" (высота) ? 860 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сегмент "Труба Выход" (ширина) ? 930 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сегмент "Труба Выход" (длина) ? 1260 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество сегментов "Труба прямая" 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сегмент "Труба Выход" (высота) ? 1000 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество сегментов "Труба 35 градусов" 8 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество сегментов "Труба Выход" 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сегмент "Труба 35 градусов" (ширина) - ? 910 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сегмент "Труба 35 градусов" (длина) - ? 910 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сегмент "Труба 35 градусов" (высота) - ? 860 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сегмент "Труба прямая" (длина) - ? 860 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сегмент "Труба прямая" (ширина) - ? 850 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сегмент "Труба прямая" (высота) - ? 860 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сегмент "Труба Выход" (ширина) - ? 930 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сегмент "Труба Выход" (длина) - ? 1260 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество сегментов "Труба прямая" - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сегмент "Труба Выход" (высота) - ? 1000 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество сегментов "Труба 35 градусов" - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество сегментов "Труба Выход" - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сегмент "Труба 35 градусов" (ширина) - ? 910 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сегмент "Труба 35 градусов" (длина) - ? 910 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сегмент "Труба 35 градусов" (высота) - ? 860 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сегмент "Труба прямая" (длина) - ? 860 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сегмент "Труба прямая" (ширина) - ? 850 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сегмент "Труба прямая" (высота) - ? 860 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сегмент "Труба Выход" (ширина) - ? 930 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сегмент "Труба Выход" (длина) - ? 1260 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество сегментов "Труба прямая" - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сегмент "Труба Выход" (высота) - ? 1000 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество сегментов "Труба 35 градусов" - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество сегментов "Труба Выход" - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: адрес заказчика: 140407, Московской область, г. Коломна, пл. Советская, д. 1.; Адрес электронной почты: parki.kolomny@mail.ru; Номер контактного телефона: 7-926-7321623; Ответственное должностное лицо: Абрамова Олеся Сергеевна –директор; Ткаченко Марина Петровна –контрактный управляющий; Телефон 8-927-732-16-23
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603486000325001000088
Начальная (максимальная) цена контракта: 490 280,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263502208114750220100100950012899244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Коломна, , г. Озеры, ПКиО "Сосновый бор"
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643467380004800, л/c 20903222850, БИК 004525987, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва, к/c 40102810845370000004
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия составляет: 12 месяцев с даты подписания сторонами документа приемки, указанного в Приложении №2 к Контракту. Объем предоставления гарантии: в полном объеме.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлено
Требования к гарантии производителя товара: Не установлено
Дополнительная информация: адрес заказчика: 140407, Московской область, г. Коломна, пл. Советская, д. 1.; Адрес электронной почты: parki.kolomny@mail.ru; Номер контактного телефона: 7-926-7321623; Ответственное должностное лицо: Абрамова Олеся Сергеевна –директор; Ткаченко Марина Петровна –контрактный управляющий; Телефон 8-927-732-16-23
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
