Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237673 от 2026-09-03
Поставка принадлежностей к универсальной консоли для управления механизированными ...
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.32
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372100021626000343
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Г.И. ТУРНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка принадлежностей к универсальной консоли для управления механизированными хирургическими инструментами (СЗ-РМ-235-26)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000216001000011
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Г.И. ТУРНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Место нахождения: Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 64 ЛИТЕРА Б
Ответственное должностное лицо: Бурунчук Е.
Адрес электронной почты: zakupki@rosturner.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4519070
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:22 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 316 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261782000982178200100100101700000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000159 - Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования (является медицинским изделием) Тип защищенных разъемов с фиксацией четырехконтактные разъемы LEMO (LEMO 4-pin) Длина ? 4.6 и ? 5 Совместим с имеющейся у заказчика дрелью хирургической Midas Rex модели «Легенд ИЭйчЭс», производства «Медтроник Пауэд Серджикал Солюшнз» (номер по каталогу EM100-A, серийный номер 22К1138) да - Штука - 2,00 - 158 400,00 - 316 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип защищенных разъемов с фиксацией четырехконтактные разъемы LEMO (LEMO 4-pin) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 4.6 и ? 5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместим с имеющейся у заказчика дрелью хирургической Midas Rex модели «Легенд ИЭйчЭс», производства «Медтроник Пауэд Серджикал Солюшнз» (номер по каталогу EM100-A, серийный номер 22К1138) да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кабель для присоединения хирургической дрели Midas Rex модели «Легенд ИЭйчЭс» (производство «Медтроник Пауэд Серджикал Солюшнз») к универсальной консоли IРС для управления механизированными хирургическими инструментами, (производство «Медтроник Ксомед, Инк»), имеющейся у Заказчика (инвентарный номер 110124024943) да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип защищенных разъемов с фиксацией - четырехконтактные разъемы LEMO (LEMO 4-pin) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 4.6 и ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместим с имеющейся у заказчика дрелью хирургической Midas Rex модели «Легенд ИЭйчЭс», производства «Медтроник Пауэд Серджикал Солюшнз» (номер по каталогу EM100-A, серийный номер 22К1138) - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кабель для присоединения хирургической дрели Midas Rex модели «Легенд ИЭйчЭс» (производство «Медтроник Пауэд Серджикал Солюшнз») к универсальной консоли IРС для управления механизированными хирургическими инструментами, (производство «Медтроник Ксомед, Инк»), имеющейся у Заказчика (инвентарный номер 110124024943) - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип защищенных разъемов с фиксацией - четырехконтактные разъемы LEMO (LEMO 4-pin) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 4.6 и ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместим с имеющейся у заказчика дрелью хирургической Midas Rex модели «Легенд ИЭйчЭс», производства «Медтроник Пауэд Серджикал Солюшнз» (номер по каталогу EM100-A, серийный номер 22К1138) - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кабель для присоединения хирургической дрели Midas Rex модели «Легенд ИЭйчЭс» (производство «Медтроник Пауэд Серджикал Солюшнз») к универсальной консоли IРС для управления механизированными хирургическими инструментами, (производство «Медтроник Ксомед, Инк»), имеющейся у Заказчика (инвентарный номер 110124024943) - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Описание необходимого к поставке Товара приведено в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ, так как в соответствующей позиции каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, отсутствует описание характеристик товара
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 584,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с Разделом 5 файла "Извещение о проведении электронного аукциона", прикрепленном в разделе "Дополнительная информация и документы" извещения
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, ул. Парковая, д. 64 литера Б
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 31 680,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с Разделом 5 файла "Извещение о проведении электронного аукциона", прикрепленном в разделе "Дополнительная информация и документы" извещения и разделом 9 контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 7 контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
