Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237636 от 2026-09-03
Поставка строительных материалов
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.52
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0265100001826000235
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Наименование объекта закупки: Поставка строительных материалов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602651000018001000047
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Почтовый адрес: 634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место нахождения: 634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Ответственное должностное лицо: Павлов В. М.
Адрес электронной почты: tender@rc05.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-3822-999990-251
Дополнительная информация: контактное лицо Мун Александр Вячеславович 8-3822-999990-256
Регион: Томская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 20:45 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 516 953,65
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261701402770370140100100241350000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.33.20.000 24.33.20.000-00000005 - Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами Назначение Для настилов и стеновых ограждений (НС) Монтажная ширина (без учета предельного отклонения) 1100 Высота (без учета предельного отклонения) 21 - Квадратный метр - 484,00 - 716,12 - 346 602,08
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для настилов и стеновых ограждений (НС) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтажная ширина (без учета предельного отклонения) 1100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота (без учета предельного отклонения) 21 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма сечения гофров Постоянная по длине профиля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип защитно-декоративного покрытия лицевой стороны Цинковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип защитно-декоративного покрытия обратной стороны Цинковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала (без учета покрытия) ? 0.4 и < 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для настилов и стеновых ограждений (НС) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтажная ширина (без учета предельного отклонения) - 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота (без учета предельного отклонения) - 21 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма сечения гофров - Постоянная по длине профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип защитно-декоративного покрытия лицевой стороны - Цинковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип защитно-декоративного покрытия обратной стороны - Цинковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала (без учета покрытия) - ? 0.4 и < 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для настилов и стеновых ограждений (НС) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Монтажная ширина (без учета предельного отклонения) - 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота (без учета предельного отклонения) - 21 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма сечения гофров - Постоянная по длине профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип защитно-декоративного покрытия лицевой стороны - Цинковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип защитно-декоративного покрытия обратной стороны - Цинковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина материала (без учета покрытия) - ? 0.4 и < 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 24.20.14.110 24.20.14.110-00000008 - Труба стальная Наружный размер 120 Марка стали 09Г2С Толщина стенки 4 - Килограмм - 427,50 - 112,70 - 48 179,25
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наружный размер 120 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка стали 09Г2С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма профиля Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 6000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наружный размер - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка стали - 09Г2С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 6000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наружный размер - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка стали - 09Г2С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 6000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 ''Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд'' установлены дополнительные характеристики и описание объекта закупки.
- 24.20.14.110 24.20.14.110-00000008 - Труба стальная Наружный размер 120 Марка стали 09Г2С Толщина стенки 4 - Килограмм - 684,00 - 114,88 - 78 577,92
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наружный размер 120 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка стали 09Г2С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма профиля Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 4000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наружный размер - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка стали - 09Г2С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 4000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наружный размер - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка стали - 09Г2С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 4000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 ''Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд'' установлены дополнительные характеристики и описание объекта закупки.
- 24.20.14.110 24.20.14.110-00000008 - Труба стальная Наружный размер 60 Марка стали 09Г2С Толщина стенки 3 - Килограмм - 280,26 - 138,41 - 38 790,79
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наружный размер 60 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка стали 09Г2С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма профиля Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 6000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наружный размер - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка стали - 09Г2С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 6000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наружный размер - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка стали - 09Г2С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 6000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 ''Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд'' установлены дополнительные характеристики и описание объекта закупки.
- 24.10.3 24.10.30.000-00000004 - Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки Толщина (без учета предельного отклонения) 8 Ширина 500 Длина 1000 - Штука - 1,00 - 4 803,61 - 4 803,61
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина (без учета предельного отклонения) 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина (без учета предельного отклонения) - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Толщина (без учета предельного отклонения) - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 ''Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд'' установлены дополнительные характеристики и описание объекта закупки.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 169,54 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии предусмотрены статьями 44, 45 Закона № 44-ФЗ. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Заказчики в качестве обеспечения заявок принимают независимые гарантии, выданные организациями, предусмотренными частью 1 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, предусмотренную частями 2, 3 и 8.2 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Основания для отказа в принятии независимой гарантии заказчиком предусмотрены частью 6 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, используемая для целей Закона № 44-ФЗ, информация о ней и документы, предусмотренные частью 9 статьи 45 Закона № 44-ФЗ, должны быть включены в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579. Денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03244643000000066500, л/c 20656Ф65020, БИК 016902004, ОТДЕЛЕНИЕ ТОМСК БАНКА РОССИИ//УФК по Томской области, г.Томск, к/c 40102810245370000058
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ (ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ") () ИНН: 7014027703 КПП: 701401001 КБК: ОКТМО: 69654408181 40102810245370000058 03100643000000016500 016902004
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Томская, м.р-н Томский, с.п. Богашевское, п. Ключи, склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Срок поставки товара с даты заключения Контракта в течение 10 рабочих дней, в рабочие дни с 9 ч. 00 м. до 13 ч 00 м. местное время.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен частью 3 статьи 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03244643000000066500, л/c 20656Ф65020, БИК 016902004, ОТДЕЛЕНИЕ ТОМСК БАНКА РОССИИ//УФК по Томской области, г.Томск, к/c 40102810245370000058
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
