Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237603 от 2026-09-03
Поставка древесно-стружечных плит и декоративных панелей
Класс 8.2 — Древесина, продукция деревообработки
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.98, 0.98
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200014226000535
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Поставка древесно-стружечных плит и декоративных панелей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006242001000075
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: 119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место нахождения: 119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Ответственное должностное лицо: Манкаева Э. С.
Адрес электронной почты: MankaevaES@pzao.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-4331711
Факс: +7 (499) 739-96-86
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 981 430,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772976059577290100100750010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 16.21.13.000 16.21.13.000-00000005 - Плита древесно-стружечная (ДСП) Степень обработки поверхности Шлифованная (Ш) Длина ? 2400 и < 2500 Плита водостойкая Да - Квадратный метр - 566,00 - 1 051,45 - 595 120,70
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО" - 566 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Степень обработки поверхности Шлифованная (Ш) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2400 и < 2500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плита водостойкая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс эмиссии Е1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 22 и < 23 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Степень обработки поверхности - Шлифованная (Ш) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2400 и < 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плита водостойкая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс эмиссии - Е1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 22 и < 23 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Степень обработки поверхности - Шлифованная (Ш) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 2400 и < 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плита водостойкая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс эмиссии - Е1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 22 и < 23 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 16.21.14.000 16.21.14.000-00000004 - Панель декоративная для стен на основе древесно-волокнистых плит (МДФ) Ширина ? 225 и < 250 Вид отделки поверхности Ламинированная Толщина ? 6 и < 7 - Штука - 1 630,00 - 237,00 - 386 310,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО" - 1 630 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 225 и < 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид отделки поверхности Ламинированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 6 и < 7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 2600 и < 2700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к фактуре материала Гладкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к цветовому решению Дуб альпийский Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 225 и < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид отделки поверхности - Ламинированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 6 и < 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 2600 и < 2700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к фактуре материала - Гладкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к цветовому решению - Дуб альпийский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина - ? 225 и < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид отделки поверхности - Ламинированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 6 и < 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 2600 и < 2700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Требования к фактуре материала - Гладкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к цветовому решению - Дуб альпийский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006242001000075
Начальная (максимальная) цена контракта: 981 430,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772976059577290100100750010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 9 814,31 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2191142000680802, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7731202301 КПП: 773101001 КБК: 91111610056020000140 ОКТМО: 45320000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, город Москва; проспект Вернадского, дом 100А Российская Федерация, г. Москва, город Москва; проспект Вернадского, дом 100А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2191142000680802, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
