Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237588 от 2026-09-03
Поставка каноэ для члена сборной команды РФ, лица с ПОДА, для участия во всероссийских ...
Класс 8.14.3 — Водный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.0, 1.0
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0157200000326000953
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка каноэ для члена сборной команды Российской Федерации, лица с ПОДА, для участия во всероссийских и международных соревнованиях (регистрационный номер: 1030-А-ГЗ)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603575000010001000040
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место нахождения: Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Ответственное должностное лицо: Иванова В. В.
Адрес электронной почты: vv.ivanova@pskov.ru
Номер контактного телефона: 7-8112-299992-108
Факс: 7-8112-299949
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:41 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 005 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602720412260270100100390013012244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 30.12.19.150 - Лодка каноэ одиночка (аутригер) Длина лодки ? 590 и ? 726 Материал корпуса Сэндвич конструкция, состоящая из углеволокна (высокомодульное углеродное волокно высокого качества – HMкарбон, кевлара, сверхлёгкого наполнителя, эпоксидной смолы, защитного гелькоута. Внешняя нижняя поверхность корпуса лодки (за исключением носа и кормы), покрыта прозрачным гелькоутом, через который просматривается структура плетения конструкционного волокна.Технология: вакуумное формование с последующей высокотемпературной полимеризацией под давлением. Ширина лодки ? 40 и ? 42 - Штука - 1,00 - 1 005 000,00 - 1 005 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина лодки ? 590 и ? 726 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Сэндвич конструкция, состоящая из углеволокна (высокомодульное углеродное волокно высокого качества – HMкарбон, кевлара, сверхлёгкого наполнителя, эпоксидной смолы, защитного гелькоута. Внешняя нижняя поверхность корпуса лодки (за исключением носа и кормы), покрыта прозрачным гелькоутом, через который просматривается структура плетения конструкционного волокна.Технология: вакуумное формование с последующей высокотемпературной полимеризацией под давлением. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина лодки ? 40 и ? 42 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение лодки Каноэ для гребли на байдарках и каноэ. Лодка предназначается для использования профессиональными атлетами с поражением ОДА при подготовке к международным соревнованиям и участию в них. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина лодки - ? 590 и ? 726 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Сэндвич конструкция, состоящая из углеволокна (высокомодульное углеродное волокно высокого качества – HMкарбон, кевлара, сверхлёгкого наполнителя, эпоксидной смолы, защитного гелькоута. Внешняя нижняя поверхность корпуса лодки (за исключением носа и кормы), покрыта прозрачным гелькоутом, через который просматривается структура плетения конструкционного волокна.Технология: вакуумное формование с последующей высокотемпературной полимеризацией под давлением. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина лодки - ? 40 и ? 42 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение лодки - Каноэ для гребли на байдарках и каноэ. Лодка предназначается для использования профессиональными атлетами с поражением ОДА при подготовке к международным соревнованиям и участию в них. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина лодки - ? 590 и ? 726 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса - Сэндвич конструкция, состоящая из углеволокна (высокомодульное углеродное волокно высокого качества – HMкарбон, кевлара, сверхлёгкого наполнителя, эпоксидной смолы, защитного гелькоута. Внешняя нижняя поверхность корпуса лодки (за исключением носа и кормы), покрыта прозрачным гелькоутом, через который просматривается структура плетения конструкционного волокна.Технология: вакуумное формование с последующей высокотемпературной полимеризацией под давлением. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина лодки - ? 40 и ? 42 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение лодки - Каноэ для гребли на байдарках и каноэ. Лодка предназначается для использования профессиональными атлетами с поражением ОДА при подготовке к международным соревнованиям и участию в них. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603575000010001000040
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 005 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602720412260270100100390013012244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 050,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке. Условия независимой гарантии" В случае предоставления гарантии, бенефициаром указывать Заказчика.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643580000003200, л/c 802К2374000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГБУ ПО "ЦСП") () ИНН: 6027204122 КПП: 602701001 КБК: ОКТМО: 58701000001 40102810145370000049 03100643000000015700 015805002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Псковский, д. Борисовичи, ул. Балтийская, д. 11
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 50 250,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Обеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802К2374000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантийных обязательств производителя – не менее 12 месяцев. Объем гарантийных обязательств производителя в соответствии с гарантиями, установленными заводом-производителем. Срок гарантийных обязательств Поставщика не менее срока гарантийных обязательств производителя. Объем гарантийных обязательств Поставщика не менее объема гарантийных обязательств производителя.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Срок гарантийных обязательств производителя – не менее 12 месяцев. Объем гарантийных обязательств производителя в соответствии с гарантиями, установленными заводом-производителем. Срок гарантийных обязательств Поставщика не менее срока гарантийных обязательств производителя. Объем гарантийных обязательств Поставщика не менее объема гарантийных обязательств производителя.
Требования к гарантии производителя товара: Срок гарантийных обязательств производителя – не менее 12 месяцев. Объем гарантийных обязательств производителя в соответствии с гарантиями, установленными заводом-производителем.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
