Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237583 от 2026-09-03

Обустройство многоквартирных жилых домов

Класс 8.20.17 — Благоустройство

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.56, 0.56

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0142200001326017125

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: обустройство многоквартирных жилых домов городского округа Сызрань с учетом требований доступности для инвалидов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608426000015001000073

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Ответственное должностное лицо: Строков А. П.

Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2143314

Факс: 8-846-3351228

Дополнительная информация: МКУ "СГХ". Место нахождения: Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, Ульяновская ул, Ульяновская ул, ОФИС 35, Д. 61. Телефон: 8-8464-330362. Адрес электронной почты: kontraktjkh@mail.ru Ответственное лицо: Директор, Мошаков Александр Сергеевич

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 18:03 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 560 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263632507185563250100100550014399244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.99.90.190 - обустройство многоквартирных жилых домов городского округа Сызрань с учетом требований доступности для инвалидов - Условная единица - 1,00 - 560 000,00 - 560 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608426000015001000073

Начальная (максимальная) цена контракта: 560 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263632507185563250100100550014399244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа Сызрань

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 36735000: Муниципальные образования Самарской области / Городские округа Самарской области/ / Сызрань

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, Россия, Самарская область, г.о. Сызрань,ул. М.Жукова, д. 278, кв. 36; ул. М.Жукова, д. 335, кв. 82.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643367350004200, л/c 612010435, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: три года с даты подписания Заказчиком документа о приемке (акта выполненных работ)

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа Сызрань

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 36735000: Муниципальные образования Самарской области / Городские округа Самарской области/ / Сызрань

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru