Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237569 от 2026-09-03
Поставка медицинского оборудования
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0318300529726000497
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского оборудования (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183005297002000825
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место нахождения: 353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Ответственное должностное лицо: Горбаненко А. Р.
Адрес электронной почты: torgi@gb1nvrsk.ru
Номер контактного телефона: 8-8617-729263
Дополнительная информация: В соответствии с абзацем 4 пп. «а» п. 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 599 999,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: -
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231510418023150100108180012660244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 07.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 26.60.12.129 26.60.12.129-00000218 - Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая (является медицинским изделием) Сенсорный дисплей Да Подключение к центральной станции (пульту) Да Сохранение записи исследования на внешние носители Да - Штука - 299 633,33 - 299 633,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сенсорный дисплей Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подключение к центральной станции (пульту) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сохранение записи исследования на внешние носители Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнал тревоги по апноэ Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Анализ ЭКГ (Доступно при выборе характеристики Показатели - Электрокардиограмма) Комплекс QRS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интервал QT/QTc Сегмент ST Датчик пульсоксиметрии Взрослый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Детский Диагональ дисплея ? 15 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория пациентов Взрослые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дети Манжета Взрослая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Детская Показатели Аритмия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сатурация (SpO2) Плетизмограмма Электрокардиограмма Неинвазивное артериальное давление Температура Частота сердечных сокращений Респирограмма Порты для передачи данных на внешний носитель USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигналы тревог Визуальный сигнал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Звуковой сигнал ЭКГ электроды (Доступно при выборе характеристики Показатели - Электрокардиограмма) Взрослые, одноразовые Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сенсорный дисплей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подключение к центральной станции (пульту) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сохранение записи исследования на внешние носители - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнал тревоги по апноэ - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Анализ ЭКГ (Доступно при выборе характеристики Показатели - Электрокардиограмма) - Комплекс QRS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интервал QT/QTc - Сегмент ST - Датчик пульсоксиметрии - Взрослый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Детский - Диагональ дисплея - ? 15 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория пациентов - Взрослые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дети - Манжета - Взрослая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Детская - Показатели - Аритмия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сатурация (SpO2) - Плетизмограмма - Электрокардиограмма - Неинвазивное артериальное давление - Температура - Частота сердечных сокращений - Респирограмма - Порты для передачи данных на внешний носитель - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигналы тревог - Визуальный сигнал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Звуковой сигнал - ЭКГ электроды (Доступно при выборе характеристики Показатели - Электрокардиограмма) - Взрослые, одноразовые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сенсорный дисплей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подключение к центральной станции (пульту) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сохранение записи исследования на внешние носители - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигнал тревоги по апноэ - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Анализ ЭКГ (Доступно при выборе характеристики Показатели - Электрокардиограмма) - Комплекс QRS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интервал QT/QTc
Сегмент ST
Датчик пульсоксиметрии - Взрослый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Детский
Диагональ дисплея - ? 15 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Категория пациентов - Взрослые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дети
Манжета - Взрослая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Детская
Показатели - Аритмия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сатурация (SpO2)
Плетизмограмма
Электрокардиограмма
Неинвазивное артериальное давление
Температура
Частота сердечных сокращений
Респирограмма
Порты для передачи данных на внешний носитель - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигналы тревог - Визуальный сигнал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Звуковой сигнал
ЭКГ электроды (Доступно при выборе характеристики Показатели - Электрокардиограмма) - Взрослые, одноразовые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д. 30, (аптечный склад)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527450, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии производителя на товар с даты подписания заказчиком документа о приемке товара, месяц составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев. Срок предоставления гарантии поставщика на товар с даты подписания заказчиком документа о приемке товара составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев. Срок гарантии поставщика не может быть менее срока гарантии производителя.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению.
Требования к гарантии производителя товара: Поставщик предоставляет Заказчику гарантии производителя (изготовителя) Оборудования, оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающие надлежащее качество материалов, используемых для изготовления Оборудования, а также надлежащее качество Оборудования.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
