Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237558 от 2026-09-03

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.66

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0335200001026000395

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Камера морозильная для плазмы крови), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000010001000273

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74

Место нахождения: Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74

Ответственное должностное лицо: Айвазян О. Б.

Адрес электронной почты: kokb.itsecurity@infomed39.ru

Номер контактного телефона: 7-4012-578-578

Факс: 7-4012-578696

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:25 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 662 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390603079339060100102680013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000208 - Камера морозильная для плазмы крови  (является медицинским изделием) Назначение: Для хранения при необходимых температурных режимах, жизненно важных запасов крови и вакцин, а также образцов биологических материалов. Наличие Исполнение: вертикальное Наличие Объём внутренней камеры ? 500 - Штука - 1,00 - 662 000,00 - 662 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: Для хранения при необходимых температурных режимах, жизненно важных запасов крови и вакцин, а также образцов биологических материалов. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение: вертикальное Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём внутренней камеры ? 500 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нижняя граница диапазона регулируемой температуры ? -40 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхняя граница диапазона регулируемой температуры ? -20 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полок ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество дверей независимых глухих ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина внешняя ? 940 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина внешняя ? 1015 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота внешняя ? 1985 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Микропроцессорный контроллер Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размораживание: Ручное Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный перезаряжаемый аккумулятор, обеспечивающий работу системы сигнализации и панели управления в течение суток Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: Для хранения при необходимых температурных режимах, жизненно важных запасов крови и вакцин, а также образцов биологических материалов. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение: вертикальное - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём внутренней камеры - ? 500 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нижняя граница диапазона регулируемой температуры - ? -40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхняя граница диапазона регулируемой температуры - ? -20 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полок - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество дверей независимых глухих - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина внешняя - ? 940 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина внешняя - ? 1015 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота внешняя - ? 1985 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Микропроцессорный контроллер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размораживание: Ручное - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный перезаряжаемый аккумулятор, обеспечивающий работу системы сигнализации и панели управления в течение суток - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение: Для хранения при необходимых температурных режимах, жизненно важных запасов крови и вакцин, а также образцов биологических материалов. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение: вертикальное - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объём внутренней камеры - ? 500 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нижняя граница диапазона регулируемой температуры - ? -40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхняя граница диапазона регулируемой температуры - ? -20 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество полок - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество дверей независимых глухих - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина внешняя - ? 940 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина внешняя - ? 1015 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота внешняя - ? 1985 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Микропроцессорный контроллер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размораживание: Ручное - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный перезаряжаемый аккумулятор, обеспечивающий работу системы сигнализации и панели управления в течение суток - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145) обоснование не требуется, в связи с отсутствием в разделе ''ОПИСАНИЕ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ'' каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд сведений о товаре

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Отсутствует

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 74, Калининградская область, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 74

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802X2812000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 33 100,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643270000003200, л/c 802X2812000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Отсутствует

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru