Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237288 от 2026-09-03
Поставка автомагазина
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 5.7, 5.7
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0335200014926002970
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка автомагазина (специализированное транспортное средство на базе грузового автомобиля)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601353000029002000043
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения: 236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Писочнюк Т. А.
Адрес электронной почты: t.pisochnuk@gkuct.gov39.ru
Номер контактного телефона: 8-4012-564937
Факс: 7-4012-564969
Дополнительная информация: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕСТЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". Место нахождения: Российская Федерация, 238010, Калининградская обл, Нестеровский р-н, Нестеров г, Черняховского ул, Черняховского ул, ЗД. 20. Почтовый адрес:238010, Калининградская, Нестеровский, Нестеров, Калининградская обл, г Нестеров, ул Черняховского, дом 20. Телефон: 7-40144-22167. Адрес электронной почты: admnesterov@gov39.ru Ответственное лицо: Родин Алексей Владимирович,Адрес электронной почты организации заказчика: admnesterov@gov39.ru, Телефон организации заказчика: 7-401442-2750
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:02 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 658 950,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263392000080039200100100430012910244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.10.59.390 - Поставка автомагазина (специализированное транспортное средство на базе грузового автомобиля) Тип двигателя дизель привод задний Коробка передач механика - Штука - 1,00 - 5 658 950,00 - 5 658 950,00
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕСТЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип двигателя дизель Значение характеристики не может изменяться участником закупки привод задний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коробка передач механика Значение характеристики не может изменяться участником закупки мощность двигателя ? 107 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кузов фургон изготовлен по сэндвич технологии на основании каркаса усиленной конструкции, снаружи из пластика с окантовочными алюминиевыми профилями, пол утепленный наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина внутренняя кузова ? 4000 и ? 4200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина внутренняя кузова ? 2000 и ? 2200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота внутренняя кузова ? 1900 и ? 2100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Входная дверь кузова по заднему борту наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остекление кузова наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал стеклопакета поливинилхлорид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электрооборудование: генератор – бензиновый наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Освещение внешнее торговой зоны наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Освещение внутреннее наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автономное водоснабжение наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Окно выдачи наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Горизонтальная холодильная витрина наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина горизонтальной холодильной витрины ? 1380 и ? 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем горизонтальной холодильной витрины ? 300 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вертикальная холодильная витрина наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина вертикальной холодильной витрины ? 1050 и ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Освещение вертикальной холодильной витрины наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Холодильный шкаф наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество глухих дверей холодильного шкафа ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина холодильного шкафа ? 1850 и ? 1980 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем холодильного шкафа ? 950 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отсек под генератор шумотермоизоляционный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стеллажи (витринные полки) для выкладки товара по передней витринной части наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип двигателя - дизель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - привод - задний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коробка передач - механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - мощность двигателя - ? 107 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кузов фургон изготовлен по сэндвич технологии на основании каркаса усиленной конструкции, снаружи из пластика с окантовочными алюминиевыми профилями, пол утепленный - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина внутренняя кузова - ? 4000 и ? 4200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина внутренняя кузова - ? 2000 и ? 2200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота внутренняя кузова - ? 1900 и ? 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Входная дверь кузова по заднему борту - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остекление кузова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал стеклопакета - поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электрооборудование: генератор – бензиновый - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Освещение внешнее торговой зоны - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Освещение внутреннее - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автономное водоснабжение - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Окно выдачи - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Горизонтальная холодильная витрина - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина горизонтальной холодильной витрины - ? 1380 и ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем горизонтальной холодильной витрины - ? 300 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вертикальная холодильная витрина - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина вертикальной холодильной витрины - ? 1050 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Освещение вертикальной холодильной витрины - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Холодильный шкаф - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество глухих дверей холодильного шкафа - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина холодильного шкафа - ? 1850 и ? 1980 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем холодильного шкафа - ? 950 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отсек под генератор - шумотермоизоляционный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стеллажи (витринные полки) для выкладки товара по передней витринной части - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип двигателя - дизель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
привод - задний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коробка передач - механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
мощность двигателя - ? 107 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Кузов фургон изготовлен по сэндвич технологии на основании каркаса усиленной конструкции, снаружи из пластика с окантовочными алюминиевыми профилями, пол утепленный - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина внутренняя кузова - ? 4000 и ? 4200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина внутренняя кузова - ? 2000 и ? 2200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота внутренняя кузова - ? 1900 и ? 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Входная дверь кузова по заднему борту - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остекление кузова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал стеклопакета - поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электрооборудование: генератор – бензиновый - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Освещение внешнее торговой зоны - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Освещение внутреннее - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Автономное водоснабжение - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Окно выдачи - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Горизонтальная холодильная витрина - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина горизонтальной холодильной витрины - ? 1380 и ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем горизонтальной холодильной витрины - ? 300 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вертикальная холодильная витрина - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина вертикальной холодильной витрины - ? 1050 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Освещение вертикальной холодильной витрины - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Холодильный шкаф - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество глухих дверей холодильного шкафа - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина холодильного шкафа - ? 1850 и ? 1980 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем холодильного шкафа - ? 950 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отсек под генератор - шумотермоизоляционный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стеллажи (витринные полки) для выкладки товара по передней витринной части - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601353000029002000043
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 658 950,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263392000080039200100100430012910244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Нестеровский муниципальный округ Калининградской области"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 27515000: Муниципальные образования Калининградской области / Муниципальные округа Калининградской области / Нестеровский
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 56 589,50 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643275150003500, л/c 05353Q37780, БИК 012748051, Управление по бюджету и финансам (Администрация Нестеровского муниципального округа л/с 05353Q37780), к/c 40102810545370000028
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ НЕСТЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 3920000800 КПП: 392001001 КБК: ОКТМО: 27515000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г. Нестеров, ул. Черняховского, д. 20
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643275150003500, л/c 05353Q37780, БИК 012748051, Управление по бюджету и финансам (Администрация Нестеровского муниципального округа л/с 05353Q37780), к/c 40102810545370000028
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный Товар составляет: не менее 3 (трех) лет или 200 000 (двести тысяч) км пробега в зависимости от того, какое из обстоятельств наступит ранее при условии своевременного прохождения технических обслуживаний на дату поставки Товара. на дату поставки Товара. Гарантия производителя Товара составляет: не менее 3 (трех) лет или 200 000 (двести тысяч) км пробега в зависимости от того, какое из обстоятельств наступит ранее при условии своевременного прохождения технических обслуживаний на дату поставки Товара. на дату поставки Товара.
Дополнительная информация: Отсутствует
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Нестеровский муниципальный округ Калининградской области"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 27515000: Муниципальные образования Калининградской области / Муниципальные округа Калининградской области / Нестеровский
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
