Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237171 от 2026-09-03
Проточные электрохимические модули
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0368200007226000075
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Проточные электрохимические модули
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603682000072001000079
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 432032, Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Место нахождения: Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Ответственное должностное лицо: Гладких Г. М.
Адрес электронной почты: uoknb73-xo@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-8422-370418
Дополнительная информация: Наименование: государственное учреждение здравоохранения "Ульяновская областная клиническая наркологическая больница" Место нахождения: 432032, г. Ульяновск ул. Полбина д. 34 Почтовый адрес: 432032, г. Ульяновск ул. Полбина д. 34 Адрес электронной почты: uoknb73-ekonom@mail.ru Номер контактного телефона: (8422) 37-04-18 Ответственное должностное лицо: Гладких Галима Максутовна, тел. (8422) 37-04-18 Ответственный за технические характеристики: Главная медицинская сестра – Плохова Елена Юрьевна, тел. (8422) 45-16-00
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:36 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 120 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262730302207773270100100800012899244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.99.52.000 - Проточный электрохимический модуль Длина 265 Диаметр анода 22 Расстояние между осями штуцеров 16 - Штука - 6,00 - 20 000,00 - 120 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина 265 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр анода 22 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между осями штуцеров 16 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность в час ? 40 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр отверстия штуцера 4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал диафрагмы Пористая керамика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 11 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная потребляемая мощность 220 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проточный электрохимический модуль (ПЭМ –ЭП-5) на установку для электрохимического синтеза моющих, дезинфицирующих и стерилизующих растворов «КАРАТ» имеющуюся у Заказчика или аналог полностью совместимый с имеющимся оборудованием Заказчика и обеспечивающий параметры, указанные производителем оборудования. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - 265 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр анода - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между осями штуцеров - 16 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность в час - ? 40 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр отверстия штуцера - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал диафрагмы - Пористая керамика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 11 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная потребляемая мощность - 220 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проточный электрохимический модуль (ПЭМ –ЭП-5) на установку для электрохимического синтеза моющих, дезинфицирующих и стерилизующих растворов «КАРАТ» имеющуюся у Заказчика или аналог полностью совместимый с имеющимся оборудованием Заказчика и обеспечивающий параметры, указанные производителем оборудования. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - 265 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр анода - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстояние между осями штуцеров - 16 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Производительность в час - ? 40 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр отверстия штуцера - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал диафрагмы - Пористая керамика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение - 11 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная потребляемая мощность - 220 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Проточный электрохимический модуль (ПЭМ –ЭП-5) на установку для электрохимического синтеза моющих, дезинфицирующих и стерилизующих растворов «КАРАТ» имеющуюся у Заказчика или аналог полностью совместимый с имеющимся оборудованием Заказчика и обеспечивающий параметры, указанные производителем оборудования. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Полбина, д. 34
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с разделом 11 проекта Контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643730000006801, л/c 20261136B59, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
