Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237089 от 2026-09-03
Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана в связи с образованием ...
Класс 8.18.3 — Работы по землеустройству, кадастровый учет
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0353400001926000013
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Наименование объекта закупки: Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана в связи с образованием объектов недвижимости в результате раздела исходного объекта недвижимости с предварительной подготовкой технического заключения о соответствии образуемых частей признакам самостоятельных объектов недвижимости
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603534000019001000057
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес: 460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1Г
Место нахождения: 460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1Г
Ответственное должностное лицо: Асенова О. А.
Адрес электронной почты: orenlse@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3532-408201
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:45 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 104 838,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261561023986456100100100220017112244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.35.110 - Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана в связи с образованием объектов недвижимости в результате раздела исходного объекта недвижимости с предварительной подготовкой технического заключения о соответствии образуемых частей признакам самостоятельных объектов недвижимости Вид работ Выполнение работ в соответствии с техническим заданием - Штука - 1,00 - 104 838,33 - 104 838,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работ Выполнение работ в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работ - Выполнение работ в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работ - Выполнение работ в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности»: для индивидуального предпринимателя: - наличие членства в саморегулируемой организации кадастровых инженеров (далее - СРО) (подтверждается выпиской из реестра членов СРО, содержащей сведения о кадастровом инженере или сведениями в иной форме, содержащими информацию, позволяющую установить наличие кадастрового инженера в реестре членов СРО); для юридического лица - наличие членства в СРО не менее чем двух кадастровых инженеров, состоящих в штате юридического лица, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность (подтверждается: - выписка из реестра членов СРО, содержащей сведения о кадастровых инженерах, состоящих в штате участника закупки или сведениями в иной форме, содержащими информацию, позволяющую установить наличие кадастровых инженеров в реестре членов СРО; - копии трудовых договоров и(или) копии приказов о приеме на работу и(или) копии трудовых книжек и/или сведения о трудовой деятельности, предусмотренные статьей 66.1. Трудового кодекса Российской Федерации, которые подтверждают действующие трудовые отношения не менее чем двух кадастровых инженеров с участником закупки) .
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Кирова, зд. 48
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 10 Контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015112, л/c 20536Ж60300, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
