Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237078 от 2026-09-03
Поставка аспираторов эндоскопических
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.28
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200558126000087
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 180 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка аспираторов эндоскопических
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005581001000094
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 180 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 125222, город Москва, Уваровский переулок, дом № 4
Место нахождения: 125222, МОСКВА, ПЕР. УВАРОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4
Ответственное должностное лицо: Бурцева И. Н.
Адрес электронной почты: gp180zakupki@gmail.com
Номер контактного телефона: 7-495-7943880
Факс: +7(495)759-80-65
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 282 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773313714377330100100930010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001096 - Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети (является медицинским изделием) Емкость для секрета с крышкой ? 1 Кабель электропитания ? 1 Количество антибактриальных фильтров ? 1 - Штука - 2,00 - 141 300,00 - 282 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость для секрета с крышкой ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кабель электропитания ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество антибактриальных фильтров ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество держателей емкостей для секрета ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная производительность, литров в минуту ? 15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса ? 10 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем емкости для секрета ? 2000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Силиконовый соединительный шланг ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность регулировки давления Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал емкости для секрета Стекло Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Пластик Создание вакуума Мембранная помпа Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость для секрета с крышкой - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кабель электропитания - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество антибактриальных фильтров - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество держателей емкостей для секрета - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная производительность, литров в минуту - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем емкости для секрета - ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Силиконовый соединительный шланг - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность регулировки давления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал емкости для секрета - Стекло - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Пластик - Создание вакуума - Мембранная помпа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Емкость для секрета с крышкой - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Кабель электропитания - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество антибактриальных фильтров - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество держателей емкостей для секрета - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная производительность, литров в минуту - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем емкости для секрета - ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Силиконовый соединительный шланг - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность регулировки давления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал емкости для секрета - Стекло - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Пластик
Создание вакуума - Мембранная помпа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 правил использования КТРУ, утверждённых ПП РФ от 8 февраля 2017 г. N 145, характеристики указаны исходя из потребностей Заказчика в связи с отсутствием обязательных характеристик товара в КТРУ. В соответствии с пунктом 6 правил использования КТРУ, утверждённых ПП РФ от 8 февраля 2017 г. N 145, обоснование указанных характеристик не требуется в связи с отсутствием обязательных характеристик товара в КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 413,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000830530, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, пер.Уваровский, д.4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 14 130,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000830530, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
