Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236989 от 2026-09-03

Поставка информационных световых секций дорожного светофора и плат излучателя для светофора

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.26, 0.26

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0368300000126001335

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

Наименование объекта закупки: Поставка информационных световых секций дорожного светофора и плат излучателя для светофора

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683001359001000038

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5

Место нахождения: Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Ответственное должностное лицо: Мусина Ю. А.

Адрес электронной почты: umz-ul@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-8422-272745

Факс: 7-8422-272739

Дополнительная информация: Наименование заказчика: Муниципальное бюджетное учреждение ''Правый берег'' Место нахождения: 432048, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯ-НОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ЮЖНАЯ, ДВЛД. 134 Почтовый адрес: 432048, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯ-НОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ЮЖНАЯ, ДВЛД. 134 Адрес электронной почты: zakupki-pb@mail.ru Номер контактного телефона: +7(8422) 308547 Ответственное должностное лицо: Герей Иван Олегович

Регион: Ульяновская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:39 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 255 333,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263732604574773260100100280012790244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.90.33.120 - Информационная световая секция дорожного светофора (л.) Модификация информационная секция с указанием поворота налево Климатическое исполнение ХЛ Напряжение питания частотой– 50 Гц ±1% ? 175 и ? 245 - Штука - 10,00 - 6 466,67 - 64 666,70

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВЫЙ БЕРЕГ" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Модификация информационная секция с указанием поворота налево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Климатическое исполнение ХЛ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания частотой– 50 Гц ±1% ? 175 и ? 245 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0-75 II Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса изготовлено из композитного ABS пластика, и закрыто прозрачным стеклом из ударопрочного поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прочность корпуса обеспечивается алюминиевым профилем с антикоррозийным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация комплект креплений Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты ? IP54 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная потребляемая мощность ? 6 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Осевая сила света ? 50 Кандела Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса (без учета комплекта крепления) ? 2.6 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 390 и ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 390 и ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 55 и ? 65 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Модификация - информационная секция с указанием поворота налево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Климатическое исполнение - ХЛ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания частотой– 50 Гц ±1% - ? 175 и ? 245 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0-75 - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - изготовлено из композитного ABS пластика, и закрыто прозрачным стеклом из ударопрочного поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прочность корпуса - обеспечивается алюминиевым профилем с антикоррозийным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - комплект креплений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты - ? IP54 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная потребляемая мощность - ? 6 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Осевая сила света - ? 50 - Кандела - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса (без учета комплекта крепления) - ? 2.6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 390 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 390 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 55 и ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Модификация - информационная секция с указанием поворота налево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Климатическое исполнение - ХЛ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания частотой– 50 Гц ±1% - ? 175 и ? 245 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0-75 - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - изготовлено из композитного ABS пластика, и закрыто прозрачным стеклом из ударопрочного поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Прочность корпуса - обеспечивается алюминиевым профилем с антикоррозийным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - комплект креплений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень защиты - ? IP54 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная потребляемая мощность - ? 6 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Осевая сила света - ? 50 - Кандела - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса (без учета комплекта крепления) - ? 2.6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 390 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 390 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 55 и ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 27.90.33.120 - Информационная световая секция дорожного светофора (п.) Модификация информационная секция с указанием поворота направо Климатическое исполнение ХЛ Напряжение питания частотой– 50 Гц ±1% ? 175 и ? 245 - Штука - 20,00 - 6 466,67 - 129 333,40

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВЫЙ БЕРЕГ" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Модификация информационная секция с указанием поворота направо Значение характеристики не может изменяться участником закупки Климатическое исполнение ХЛ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания частотой– 50 Гц ±1% ? 175 и ? 245 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0-75 II Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса изготовлено из композитного ABS пластика, и закрыто прозрачным стеклом из ударопрочного поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прочность корпуса обеспечивается алюминиевым профилем с антикоррозийным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация комплект креплений Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты ? IP54 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная потребляемая мощность ? 6 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Осевая сила света ? 50 Кандела Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса (без учета комплекта крепления) ? 2.6 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 390 и ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 390 и ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 55 и ? 65 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Модификация - информационная секция с указанием поворота направо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Климатическое исполнение - ХЛ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания частотой– 50 Гц ±1% - ? 175 и ? 245 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0-75 - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - изготовлено из композитного ABS пластика, и закрыто прозрачным стеклом из ударопрочного поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прочность корпуса - обеспечивается алюминиевым профилем с антикоррозийным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - комплект креплений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты - ? IP54 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная потребляемая мощность - ? 6 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Осевая сила света - ? 50 - Кандела - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса (без учета комплекта крепления) - ? 2.6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 390 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 390 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 55 и ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Модификация - информационная секция с указанием поворота направо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Климатическое исполнение - ХЛ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания частотой– 50 Гц ±1% - ? 175 и ? 245 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0-75 - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - изготовлено из композитного ABS пластика, и закрыто прозрачным стеклом из ударопрочного поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Прочность корпуса - обеспечивается алюминиевым профилем с антикоррозийным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - комплект креплений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень защиты - ? IP54 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная потребляемая мощность - ? 6 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Осевая сила света - ? 50 - Кандела - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса (без учета комплекта крепления) - ? 2.6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 390 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 390 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 55 и ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 27.90.33.120 - Плата излучателя зеленая Плата излучателя светодиодная зеленая сохраняет работоспособность при питании от сети однофазного тока с напряжением 220В, частотой – 50 Гц Да Климатическое исполнение УХЛ1 Класс защиты от поражения электрическим током 0 - Штука - 20,00 - 3 066,67 - 61 333,40

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВЫЙ БЕРЕГ" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Плата излучателя светодиодная зеленая сохраняет работоспособность при питании от сети однофазного тока с напряжением 220В, частотой – 50 Гц Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Климатическое исполнение УХЛ1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от поражения электрическим током 0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивно плата излучателя представляет собой стеклотекстолитовую плату с медными дорожками, на которую установлены светодиоды соответствующего цвета свечения и элементы управления электропитанием. Светодиоды зелёного цвета свечения формируют изображение «зелёного круга», указывающей на возможность совершать движение. Лицевая сторона платы имеет антибликовое покрытие (окрашена чёрной матовой краской), обратная сторона платы защищена лаковым покрытием Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная потребляемая мощность ? 5 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень защиты ? IP54 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса изделия ? 0.1 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 290 и ? 310 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 290 и ? 310 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 25 и ? 35 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Плата излучателя светодиодная зеленая сохраняет работоспособность при питании от сети однофазного тока с напряжением 220В, частотой – 50 Гц - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Климатическое исполнение - УХЛ1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от поражения электрическим током - 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивно плата излучателя представляет собой стеклотекстолитовую плату с медными дорожками, на которую установлены светодиоды соответствующего цвета свечения и элементы управления электропитанием. Светодиоды зелёного цвета свечения формируют изображение «зелёного круга», указывающей на возможность совершать движение. Лицевая сторона платы имеет антибликовое покрытие (окрашена чёрной матовой краской), обратная сторона платы защищена лаковым покрытием - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная потребляемая мощность - ? 5 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Степень защиты - ? IP54 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса изделия - ? 0.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 290 и ? 310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 290 и ? 310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 25 и ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Плата излучателя светодиодная зеленая сохраняет работоспособность при питании от сети однофазного тока с напряжением 220В, частотой – 50 Гц - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Климатическое исполнение - УХЛ1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты от поражения электрическим током - 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивно плата излучателя представляет собой стеклотекстолитовую плату с медными дорожками, на которую установлены светодиоды соответствующего цвета свечения и элементы управления электропитанием. Светодиоды зелёного цвета свечения формируют изображение «зелёного круга», указывающей на возможность совершать движение. Лицевая сторона платы имеет антибликовое покрытие (окрашена чёрной матовой краской), обратная сторона платы защищена лаковым покрытием - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная потребляемая мощность - ? 5 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Степень защиты - ? IP54 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса изделия - ? 0.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 290 и ? 310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 290 и ? 310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 25 и ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683001359001000038

Начальная (максимальная) цена контракта: 255 333,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263732604574773260100100280012790244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 100  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, Россия, г. Ульяновск ул. Южная д.134 (здание склада)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно проекту контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643737010003200, л/c 803Щ3859000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества сроком 3 (три) года

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим российским законодательством и требованиям настоящего Контракта, изложенным в показателях качества Технической характеристики (Технического задания)

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации. Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 553,34 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Согласно проекту контракта

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643737010003200, л/c 803Щ3859000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 100  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru