Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236987 от 2026-09-03
Поставка мисок, термокружек и вешалок-плечиков
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.26
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373500003226000068
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка мисок, термокружек и вешалок-плечиков (20-ЭА-15-5-44-26-08)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603735000032001000233
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Место нахождения: 127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А
Ответственное должностное лицо: Литюк Е. С.
Адрес электронной почты: sppm@mos.ru
Номер контактного телефона: 7-499-9086577
Факс: (499) 908-63-88
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:37 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 262 740,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262971541494477150100102310010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 51 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.12.112 25.99.12.112-00000062 - Изделие кухонное из нержавеющей стали Вид изделия Миска Диаметр ? 170 Форма корпуса Круглая - Штука - 640,00 - 314,33 - 201 171,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Миска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ? 170 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма корпуса Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Миска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма корпуса - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Миска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма корпуса - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
- 25.99.12.112 25.99.12.112-00000030 - Изделие кухонное из нержавеющей стали Вид изделия Термокружка Вид материала колбы Сталь нержавеющая Диаметр ? 80 - Штука - 90,00 - 578,33 - 52 049,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Термокружка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала колбы Сталь нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные элементы товара Ручка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 0.3 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид материала корпуса Сталь нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Термокружка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала колбы - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные элементы товара - Ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 0.3 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид материала корпуса - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Термокружка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала колбы - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивные элементы товара - Ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 0.3 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид материала корпуса - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
- 16.29.14.191 16.29.14.191-00000006 - Изделия хозяйственного назначения деревянные Вид Вешалка-плечики Вид вешалки Для костюмов Крючок вращающийся металлический Да - Штука - 120,00 - 79,33 - 9 519,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Вешалка-плечики Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид вешалки Для костюмов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крючок вращающийся металлический Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие вращающегося крючка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие перекладины Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Вешалка-плечики - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид вешалки - Для костюмов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крючок вращающийся металлический - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие вращающегося крючка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие перекладины - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Вешалка-плечики - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид вешалки - Для костюмов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крючок вращающийся металлический - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие вращающегося крючка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие перекладины - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 313,70 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2183941000453015, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ) () ИНН: 7710474791 КПП: 771001001 КБК: 83911610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Варварка, д. 6 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Варварка, д. 6 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Варварка, д. 6 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 13 137,03 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2183941000453015, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
