Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236942 от 2026-09-03

Поставка аккумуляторных батарей для Рязанского РГС

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.71

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0373100134626000433

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка аккумуляторных батарей для Рязанского РГС

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731001346001000040

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1

Место нахождения: Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Акимова С. В.

Адрес электронной почты: akimova_sv@fgbu-kim.ru

Номер контактного телефона: 7-4912-777969-226

Дополнительная информация: Ответственный за техническое задание: Инженер по АСУ С.А. Морозов (т. 7-966-00012-26)

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 709 120,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261773323136177330100100250020000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 11.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.22.000 27.20.22.000-00000001 - Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная Возможность использования в ИБП Да Емкость > 8 и ? 10 Исполнение Жидкостный элемент - Герметизированный, необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор (использование как в циклическом, так и в буферном режиме) - Штука - 320,00 - 2 216,00 - 709 120,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность использования в ИБП Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость > 8 и ? 10 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Исполнение Жидкостный элемент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер Размер 65х151х100(94 без клейм) (ШхДхВ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клеммы F2 (7.95 x 6.35 мм) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления С регулирующим клапаном и электролитом , AGM Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок службы ? 5 лет Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость - > 8 и ? 10 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Исполнение - Жидкостный элемент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - Размер 65х151х100(94 без клейм) (ШхДхВ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клеммы F2 (7.95 x 6.35 мм) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления - С регулирующим клапаном и электролитом , AGM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок службы - ? 5 лет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость - > 8 и ? 10 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Исполнение - Жидкостный элемент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - Размер 65х151х100(94 без клейм) (ШхДхВ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клеммы F2 (7.95 x 6.35 мм) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология изготовления - С регулирующим клапаном и электролитом , AGM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок службы - ? 5 лет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указанных характеристик в КТРУ недостаточно для описания данного товара

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Дополнительная информация: В соответствии с п. 24 ч. 1 ст. 42 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Лесопарковая, д.48, Рязанский РГС-филиал ФГБУ "Канал имени Москвы"

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии на Товар не менее 12 (двенадцати) месяцев. Началом срока гарантии считается день подписания Заказчиком Акта приемки товаров (работ, услуг) на ЕИС

Дополнительная информация

Дополнительная информация: В соответствии с п. 24 ч. 1 ст. 42 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru