Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236941 от 2026-09-03
Поставка биопсийных пистолетов и стартового комплекта игл к ним
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.72, 0.72
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0164200001926003165
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка биопсийных пистолетов и стартового комплекта игл к ним
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603642000020001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 392000, Тамбовская, Тамбов, Тамбовская регион, обл, г. Тамбов, ул. Московская, дом 29В
Место нахождения: Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, ЗД. 29В
Ответственное должностное лицо: Петрушко В. Я.
Адрес электронной почты: oncocontract@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-4752-721044
Факс: 7-4752-725351
Дополнительная информация: Вниманию участников контрактной системы! Определение поставщика (подрядчика, исполнителя) осуществляется уполномоченным органом – министерством имущественных отношений и государственного заказа Тамбовской области. Место нахождения уполномоченного органа: Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65; почтовый адрес: Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65; адрес электронной почты: post@buy.tambov.gov.ru (управление государственного заказа министерства); номер контактного телефона (приемная): +7 (4752) 790461 (управление государственного заказа министерства). Более детальная информация об уполномоченном органе доступна при нажатии на гипертекстовую ссылку наименования уполномоченного органа, размещенную в блоке «Общая информация о закупке» вкладки «Общая информация» экранной формы извещения. Наименование заказчика (заказчиков, в случае проведения совместного конкурса или аукциона) содержится в блоке «Требования заказчика» вкладки «Общая информация» экранной формы извещения; в разделах «Требования заказчиков», «Объект закупки» печатной формы извещения. Информация об адресе электронной почты, номере контактного телефона, ответственном должностном лице заказчика (заказчика - организатора совместной закупки) содержится в блоке «Информация об организации, осуществляющей определение поставщика (подрядчика, исполнителя)» вкладки «Общая информация о закупке» экранной формы извещения; в разделе «Контактная информация» печатной формы извещения. Место нахождения, почтовый адрес заказчика (заказчика - организатора совместной закупки, заказчиков – участников совместной закупки, в случае проведения совместного конкурса или аукциона): в соответствии с разделом 3 информационного паспорта приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.
Регион: Тамбовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 717 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262683200661568290100100010123250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007641 - Пистолет биопсийный с боковым вырезом, многоразового использования (является медицинским изделием) Многократное применение соответствие Вес ? 250 и ? 300 Длина ? 120 и ? 125 - Штука - 3,00 - 215 000,00 - 645 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Многократное применение соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 250 и ? 300 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 120 и ? 125 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 30 и ? 35 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 30 и ? 35 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол открытия крышки устройства (градус) 180 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сторона открытия крышки обозначена легко читаемым визуальным и текстовым указателем в виде стрелки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина крышки устройства ? 100 и ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Взводный рычаг располагается на нижней поверхности относительно транспортного положения устройства и иметь выемку соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина взводного рычага ? 40 и ? 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина взводного рычага ? 30 и ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота взводного рычага ? 10 и ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Выбор глубины продвижения иглы наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество положений глубины продвижения иглы ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Печатные обозначения глубины продвижения иглы на устройстве наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Первая глубина проникновения ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вторая глубина проникновения ? 22 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рычаг глубины продвижения иглы может регулироваться только после приведения устройства в режим полной готовности к выстрелу Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовой индикатор готовности системы к работе представлен отверстиями на крышке устройства соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество положений цветового индикатора ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предохранитель случайного выстрела наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кейс пластиковый наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость многоразовой автоматической системы с одноразовыми иглами для проведения процедуры режущей (гильотинной) биопсии мягких тканей соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Положение предохранителя случайного выстрела может регулироваться только после приведения устройства в режим полной готовности к выстрелу соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Многократное применение - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 250 и ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 120 и ? 125 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 30 и ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 30 и ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол открытия крышки устройства (градус) - 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сторона открытия крышки обозначена легко читаемым визуальным и текстовым указателем в виде стрелки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина крышки устройства - ? 100 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Взводный рычаг располагается на нижней поверхности относительно транспортного положения устройства и иметь выемку - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина взводного рычага - ? 40 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина взводного рычага - ? 30 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота взводного рычага - ? 10 и ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Выбор глубины продвижения иглы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество положений глубины продвижения иглы - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Печатные обозначения глубины продвижения иглы на устройстве - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Первая глубина проникновения - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вторая глубина проникновения - ? 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рычаг глубины продвижения иглы может регулироваться только после приведения устройства в режим полной готовности к выстрелу - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовой индикатор готовности системы к работе представлен отверстиями на крышке устройства - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество положений цветового индикатора - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предохранитель случайного выстрела - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кейс пластиковый - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость многоразовой автоматической системы с одноразовыми иглами для проведения процедуры режущей (гильотинной) биопсии мягких тканей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Положение предохранителя случайного выстрела может регулироваться только после приведения устройства в режим полной готовности к выстрелу - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Многократное применение - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес - ? 250 и ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 120 и ? 125 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 30 и ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 30 и ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол открытия крышки устройства (градус) - 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сторона открытия крышки обозначена легко читаемым визуальным и текстовым указателем в виде стрелки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина крышки устройства - ? 100 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Взводный рычаг располагается на нижней поверхности относительно транспортного положения устройства и иметь выемку - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина взводного рычага - ? 40 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина взводного рычага - ? 30 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота взводного рычага - ? 10 и ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Выбор глубины продвижения иглы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество положений глубины продвижения иглы - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Печатные обозначения глубины продвижения иглы на устройстве - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Первая глубина проникновения - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вторая глубина проникновения - ? 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рычаг глубины продвижения иглы может регулироваться только после приведения устройства в режим полной готовности к выстрелу - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветовой индикатор готовности системы к работе представлен отверстиями на крышке устройства - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество положений цветового индикатора - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Предохранитель случайного выстрела - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кейс пластиковый - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость многоразовой автоматической системы с одноразовыми иглами для проведения процедуры режущей (гильотинной) биопсии мягких тканей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Положение предохранителя случайного выстрела может регулироваться только после приведения устройства в режим полной готовности к выстрелу - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для идентификации требуемого товара, согласно потребности заказчика, в связи с недостаточностью предлагаемого КТРУ описания товара
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005166 - Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования (является медицинским изделием) Диаметр иглы, G 16 Длина иглы ? 200 Совместимость с биопсийной системой многоразового использования, указанной в позиции №1 соответствие - Штука - 30,00 - 2 400,00 - 72 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр иглы, G 16 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина иглы ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с биопсийной системой многоразового использования, указанной в позиции №1 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина заборного лотка ? 19 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Трехгранная лазерная заточка иглы соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эхогенный наконечник с расположением эхогенного элемента с внутренней стороны канюли соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Усиленный эхогенное напыление на дистальном конце канюли шириной ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположенные по всей длине усиленного эхогенного напыления миллиметровые эхогенные метки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сантиметровые метки по всей длине иглы для более точного наведения иглы с двойными метками на каждый пятый сантиметр соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Луэр-Лок коннектор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скользящий маркер глубины введения соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пластиковый защитный тубус по всей длине канюли наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В комплекте со специальным устройством (спейсером) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Два полуподвижных держателей наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крючок для фиксации защитного тубуса иглы наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильная упаковка Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок стерилизации ? 5 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр иглы, G - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина иглы - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с биопсийной системой многоразового использования, указанной в позиции №1 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина заборного лотка - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Трехгранная лазерная заточка иглы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эхогенный наконечник с расположением эхогенного элемента с внутренней стороны канюли - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Усиленный эхогенное напыление на дистальном конце канюли шириной - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположенные по всей длине усиленного эхогенного напыления миллиметровые эхогенные метки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сантиметровые метки по всей длине иглы для более точного наведения иглы с двойными метками на каждый пятый сантиметр - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Луэр-Лок коннектор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скользящий маркер глубины введения - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пластиковый защитный тубус по всей длине канюли - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В комплекте со специальным устройством (спейсером) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Два полуподвижных держателей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крючок для фиксации защитного тубуса иглы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильная упаковка - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок стерилизации - ? 5 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр иглы, G - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина иглы - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость с биопсийной системой многоразового использования, указанной в позиции №1 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина заборного лотка - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Трехгранная лазерная заточка иглы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Эхогенный наконечник с расположением эхогенного элемента с внутренней стороны канюли - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Усиленный эхогенное напыление на дистальном конце канюли шириной - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расположенные по всей длине усиленного эхогенного напыления миллиметровые эхогенные метки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сантиметровые метки по всей длине иглы для более точного наведения иглы с двойными метками на каждый пятый сантиметр - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Луэр-Лок коннектор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скользящий маркер глубины введения - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пластиковый защитный тубус по всей длине канюли - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В комплекте со специальным устройством (спейсером) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Два полуподвижных держателей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крючок для фиксации защитного тубуса иглы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стерильная упаковка - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок стерилизации - ? 5 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристики применяются в связи с отсутствием полного и детального описания кода в системе.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603642000020001000004
Начальная (максимальная) цена контракта: 717 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262683200661568290100100010123250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Московская, зд. 29В
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.14 приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкции по ее заполнению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643680000003200, л/c 802У0373000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
